С целью изучения организации питания и осуществления контроля за поставками качественных пищевых продуктов в школьной столовой МБОУ "СОШ №56" г. Чебоксары проведена выездная проверка. Члены комиссии изучили нормативную документацию по организации горячего питания, обратили внимание на сервировку столов, соблюдение правил личной гигиены детьми, проверили соответствие блюд утвержденному меню, наличие сопроводительных документов на все пищевые продукты, имеющиеся на пищеблоке. В ходе проверки комиссия нарушений не выявила. По результатам изучения составили акт проверки.