В октябре 2022 года прошли заочные городские конкурсы. В конкурсе сочинений «Мир создаю Я» для обучающихся 9-11 классов приняла участие обучающаяся 10 П класса Егорова В., которая представила свои размышления о том каким, она видит мир настоящего и свое место, как сделать жизнь на планете добрее и справедливее. В конкурсе презентаций «Знаменитые люди Чувашии» для для 1-4 классов приняли участие Иванов Б. (4Б класс), Терентьев С. (4Б класс) и Гаврилова В. (4Д класс). Поздравляем Смелову А., обучающуюся 4Р класса, занявшую III место в районном этапе и руководителя Алексееву Л.Н.. Ребята рассказывали о жизни, творчестве и деятельности выдающихся деятелей чувашии. В конкурсе презентаций «Театры города Чебоксары» для 5-8 классов приняли участие Николаев Р., Зайцев К.,Торвинен А. (8А класс), Павлов Д. (5Е класс) и Халапсина А. (5П). Ребята рассказывали о театрах нашего города и их творческих коллективах. Молодцы! Поздравляем и желаем творческих успехов!