В рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, а также в преддверии праздника сегодня в школе под руководством учителей ШМО физической культуры и ОБЖ состоялась игра по станциям «Юные защитники Отечества» среди 4 классов. Каждый класс представляла команда из шести человек. Ребята проходили испытания на силу, меткость, выносливость, скорость, сообразительность. Названия станций говорят сами за себя: «Пластун», «Спасатели», «Сила», «Дартс», «Теоретическая». По итогам игры абсолютным победителем стала команда 4А класса! Второе место заняла команда 4П класса, а третье место разделили команды 4Б и 4Г классов. Поздравляем! Молодцы!