В честь Дня Учителя 5 октября старшеклассники школы организовали День самоуправления. Выступить в роли учителей посчастливилось обучающимся 10П и 11П классов, а их учениками стали ребята из 1,3 и 5 классов. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам с помощью учителей. Все обучающиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Кто — то остался довольным проведением дня, а кто — то испытал определенные трудности, но, безусловно, это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. А как приятно было видеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога. Учебный день состоялся! Преподаватели понаблюдали со стороны учебный процесс, все старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителей и администрации. День Самоуправления всегда остается в памяти, как один из самых ярких и интересных дней школьной жизни, уверены, что эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.