25 марта 2023 года для родителей будущих первоклассников школа гостеприимно распахнула двери.

В рамках Дня открытых дверей проведено общее собрание, на котором заместитель директора Ельмакова А.Г. рассказала об успехах, наших обучающихся и педагогов, об основных направлениях деятельности образовательного учреждения и о развитии дополнительного образования на базе школы. Родителям был разъяснен алгоритм подачи заявлений на зачисление ребенка в первый класс, а также были затронуты вопросы безопасности.

Психолог школы Панова Н.А. рассказала о том, что важно знать о готовности дошкольников к школе.

Представители банка «Авангард» объяснили  родителям, как  подать заявление на оформление Единой карты учащегося.

После собрания родители посетили занятия по дошкольной подготовке, на которых смогли увидеть, как проходят занятия, пообщаться с педагогами, получить рекомендации.

Прием заявлений в первый класс начнется с 1 апреля 2023 года.

Решаем вместе

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика