19 марта наша школа распахнула двери для родителей будущих первоклассников.

В рамках дня открытых дверей провели общее собрание, на котором рассказали о наших успехах, об основных направлениях деятельности и о развитии дополнительного образования на базе школы. Объяснили мамам и папам алгоритм подачи заявлений на зачисление ребенка в первый класс. Проинформировали о педагогах, которые будут осуществлять педагогическую деятельность в будущих первых классах и, конечно, ответили на вопросы.

Родители имели возможность посетить занятия, которые проходили с их детьми в рамках предшкольной подготовки, пообщаться с педагогами и обсудить организационные вопросы. Прием заявлений в первый класс начнется с 1 апреля.

Выражаем слова благодарности заместителю директора школы Ельмаковой Алине Германовне за организацию этого очень важного мероприятия.