И снова, здравствуйте! Вас приветствует школьный медиацентр «Максимус». Тема сегодняшнего выпуска «БЕЗОПАСНОСТЬ». Каждый день каждый человек должен соблюдать правила безопасности! С 6 по 10 февраля в школе проходила Неделя безопасности, в рамках которой много говорилось о кибербезопасности. Сегодня люди проводят много времени в интернете и чтобы Интернет был безопасным пространством нужно соблюдать определенные правила см.здесь. Также в последнее время участились случаи мошенничества, многие люди попадаются на «удочку» мошенников и отдают огромные суммы денег. 10П класс нашей школы создал замечательный познавательный видеоролик, который поможет каждому уберечься от мошенников. Предлагаем внимательно посмотреть и послушать! Берегите себя и своих близких!