Существует добрая традиция – на Новый год и Рождество дарить подарки не только своим родным, но и людям незнакомым – тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

Вот уже несколько лет подряд  наша школа принимают активное участие в благотворительной акции «Шоколадный подарок в мешок Деда Мороза», организованной администрацией Калининского района. Цель мероприятия – создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и оставшихся без попечения родителей. Подарив сладости детям, каждый может внести частичку тепла и доброты в судьбы этих ребят.  

Текущий год не стал исключением, от нашей школы в копилку благотворительной акции было передано более 700 плиток шоколада.

Все сладости, собранные во время акции, традиционно передаются детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей, которые будут вручены в ходе социальных новогодних и рождественских акций. 

Очень надеемся, что шоколадные подарки принесут детям радость! Пусть в Новом году все их мечты исполнятся!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика