Вопросы безопасности актуальны для всех и во все времена. С приходом зимы возникает необходимость всем педагогам, обучающимся и родителям вспомнить правила безопасного поведения на улицах, дорогах, проезжей части, вблизи водоемов и другие. Отдельное внимание нужно уделить правилам катания на «ватрушках» и тюбингах. С одной стороны, это веселая зимняя забава, а с другой — травмоопасный и непредсказуемый вид отдыха. Также необходимо помнить, что катание с горы желательно осуществлять в специально отведенных для этого местах. Правила (памятки) всем надо знать и технику безопасности соблюдать!

Управление образования - О безопасном поведении в зимний период