Фото 8М класса

Классный руководитель: Муллина Анастасия Александровна

Кабинет: 316

7 марта 2023

Поздравляем призера очного тура городской научно-практической конференции школьников «Открытия юных-2023» Солину Карину (7М класс) и ее научных руководителей: Попову И.Н. (учитель русского языка и литературы) и Панову Н.А. (педагог-психолог). Желаем дальнейших интересных исследований и высоких результатов!

13 февраля 2023

Поздравляем Солину Карину, ученицу 7М класса, занявшую 1 место в школьной XXII НПК в секции «Филологические науки». Ее работа «Чучело», или буллинг в школе» отправлена на 2 этап городской НПК «Открытия юных - 2023» (научные руководители: учитель русского языка и литературы Попова И.Н. и педагог-психолог Панова Н.А.).

1 ноября 2022

В рамках года выдающихся земляков в Чувашии обучающиеся 7 М и 6 Р классов посетили музей им. В.И. Чапаева. Экспонаты музея познакомили ребят с жизнью легендарного комдива. В ходе экскурсии дети слушали экскурсовода и с удовольствием рассматривали экспонаты. Экскурсия была полезной и познавательной.

29 апреля 2022

В рамках декады русского языка и литературы для параллели 6-х классов 28 апреля была проведена квест-игра "Знатоки русского языка..." Она прошла в лучших традициях телешоу "Своя игра" в тёплой дружеской обстановке. Команды знатоков пробовали свои силы в разных областях языкознания. Положительные эмоции зарядили всех присутствующих. Поздравляем команду 6 л класса, занявшую 1-е место, команду 6 и класса, удостоившуюся получить 2-е место и команды 6 р и 6 б класса, разделившие 3-е место!!!

1 сентября 2021

С Днем знаний! С началом учебного года!
Листвой золотой уж покрыта дорога,
Ведущая в школу, кого — в институт,
Где книги и парты учащихся ждут.

Пусть будет познания путь интересным,
Без лишних прогулов, нагрузок и стресса.
Успехов, побед, покорения вершин,
А также друзей, и на всю вашу жизнь.