Фото 5В класса

Классный руководитель: Сергеева Олеся Юрьевна

Кабинет: 320

25 декабря 2023

В рамках недели иностранного языка в школе 22 и 25 декабря в 6е и 5в классах прошли мероприятия, посвященные празднованию Рождества в Великобритании. Ребята познакомились с особенностями, традициями и символикой этого праздника. В ходе урока ученики освоили новую лексику по теме, посоревновались в командах на знание английского языка и поздравили друг друга с наступающими праздниками. Мероприятия провела учитель английского языка Егорова К.И.

27 ноября 2023

❄️Наступила прекрасное время года - зима. В это время особой заботы требуют птицы, оставшиеся зимовать в наших краях.
❄️В рамках Синичкиного дня в нашей школе стартовала экологическая акция "Столовая для птиц"🐦
❄️В этой акции поучаствовали и обучающиеся 5 в класса, они изготовили кормушки, принесли корм для наших пернатых друзей. А также вместе обсудили, почему важно подкармливать птичек. Ребята обещали, что в столовой для птиц всегда будет, чем угоститься.

24 ноября 2023

В рамках недели профилактики ДТП сегодня была проведена беседа в 5 в классе. Обучающиеся повторили правила дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. Обсудили, как мы можем себя обезопасить, как важны светоотражающие элементы на одежде, особенно, в вечернее время. Ученики 5 в класса после занятия сделали вывод,что наша безопасность в наших руках!

31 октября 2023

Замечательная пора - каникулы, можно отдохнуть и не думать об уроках. Но обучающиеся 5 в класса времени зря не теряют. Сегодня они посетили кинотеатр "Три Пингвина", и не просто посмотрели фильм, а побывали на экскурсии. Ребята узнали, как работает кинотеатр изнутри, посмотрели и потрогали киноленты, кинопроекторы, увидели кадры немого кино, приготовили и попробовали попкорн, получили в подарок 3-D очки. И конечно же, посмотрели фильм " Иван Семёнов. Большой поход." Ребятам первый выход класса новым составом очень понравился.

Решаем вместе

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика