Фото 3А класса

Кабинет: 200

7 февраля 2024

В ТЕАТР ВСЕЙ ШКОЛОЙ
Сегодня, в рамках школьного проекта "День театра", учащиесяМБОУ «СОШ №56» г.Чебоксары стали зрителями иммерсивного спектакля "Живые сказки древнего народа".
Спектакль создан по мотивам чувашских сказок, режиссер - Дмитрий Петров. Перед учащимися выступили артисты Русского Драматического театра.
Спектакль всем очень понравился, благодарим артистов за прекрасное культурное время провождение!

19 октября 2023

Сегодня, 19 октября, в рамках городской Недели научного чтения «Сердце, отданное науке», ученики третьих классов познакомились с учеными России. Особенно ребят удивил выдающийся русский ученый Михаил Васильевич Ломоносов, которому принадлежат открытия во многих науках: в физике, химии, географии, металлургии, математике и астрономии. Кроме этого, он был обновителем русского языка, на котором написал много замечательных произведений: стихи, оды, драмы, научные сочинения. Полученные знания ребята применили в викторине «Хочу все знать», правильно ответив на все вопросы.

4 октября 2023

Параллель 3-их классов приняла активное участие в школьном конкурсе рисунков "Усатые-хвостаты" в рамках Дня Защиты Животных.

1 сентября 2023

Желаю я много чудесных открытий,
Познания истин, счастливых событий,
Успеха достичь в мире лучших призваний.
Талантов, умений, терпенья! С Днем знаний!

Решаем вместе

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: [email protected] Яндекс.Метрика