Фото 1Д класса

Классный руководитель: Дмитриева Ираида Григорьевна

Кабинет: 101

7 ноября 2022

Шахматы – это одна из самых известных логических игр в мире. Ни для кого не секрет, что они развивают логику, тактику, стратегию и многие другие свойства интеллектуальной личности. Терпеливое выжидание хода соперника и длительная сосредоточенность на своей стратегии – все это развивает в шахматисте терпение. Обучающиеся 1Д класса с пользой провели осенние каникулы – успешно прошли интенсивный курс обучения шахматам в шахматном клубе «Ход конем» и получили заслуженную награду. От души поздравляем маленьких шахматистов.

10 октября 2022

10 октября в 1д классе было проведено внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное официальному празднику «День отца». Главный герой занятия, Автономов Евгений Михайлович, говорил с детьми о роли отца в воспитании детей, в организации их жизни. Ребята вместе с гостем рассуждали о профессиях своих отцов, об уважении семейных традиций и с удовольствием поделились приятными впечатлениями на тему « Как я провожу выходные дни с папой».

© 2022. 2004 - 2022, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта), E-mail: cheb-school56@rchuv.ru Яндекс.Метрика