Безопасность в период новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

«Новогодняя школа города Чебоксары — 2022» Участие в номинации «Новогодняя история»

Наступил декабрь и сразу появилось новогоднее настроение. На пороге 2022 год – год Тигра. Символ года, безусловно, является главным героем нового года. Но каждый ребенок ежегодно с нетерпением ждет прихода Деда Мороза и Снегурочки. Именно поэтому в этом году, на окнах первого этажа в узорных рамках из красивейших снежинок появились главные действующие лица (фигуры)  новогоднего  торжества.  Новогодние елочки, нарядные снегурочки, красивые деды морозы и забавные тигрята ежедневно встречают и провожают школьников, учителей, родителей и всех гостей школы. Смотришь на них и душа радуется, и мечтается о многом и желания загадываются….

А еще все без исключения любят что? …Конечно же, мультфильмы))) Союзмультфильму - 85! Легендарная государственная киностудия 10 июня 2021 года отпраздновала день рождения. Она подарила счастливое детство не одному поколению детей. "Винни Пух", "Ну, погоди", "Ежик в тумане", "Бременские музыканты"... Именно этот факт вдохновил нас на создание мультикадров на окнах второго этажа. Всю школу по окнам второго этажа опоясывает кинолента с сюжетами, героями из разных мультфильмов. Приходите, посмотрите, не пожалеете!

Ну и скоро, очень скоро в каждом доме появится елка, которую будут украшать всей семьей разными игрушками, но самыми популярными новогодними игрушками являются шары, большие и маленькие, разноцветные и блестящие… В нашей школе новогодние шары разместились на окнах третьего этажа на елочных ветках. Но шары необычные, их создал мороз из резных снежинок, разной формы и разного размера… вот тут – было, где разгуляться нашей фантазии) Красота – глаз не отвести!

Школа готова к участию в городском конкурсе «Новогодняя школа — 2022» в номинации «Новогодний символ». На пороге 2022 год – год Тигра. Символ года, безусловно, является главным героем нового года и нашей творческой мастерской!Новогодние игрушки, елки, свечи и хлопушки – все это можно увидеть на выставке творческих работ ребят в рамках «Мастерской Деда мороза и Снегурочки». Выставка является частью фотозоны в рекреации первого этажа. В уютных креслах у камина и нарядной елки может сфотографироваться любой желающий. И конечно же мы не забыли про мультфильмы… Союзмультфильму - 85! Легендарная государственная киностудия 10 июня 2021 года отпраздновала день рождения. Она подарила счастливое детство не одному поколению детей. "Винни Пух", "Ну, погоди", "Ежик в тумане", "Бременские музыканты"... Но в нашей фотозоне герои мультфильма «Простоквашино», почтальон Печкин, кот Матроскин и Шарик…готовятся к Новому году, телевизор починили и каждый сможет стать звездой этого телеэкрана. Всю рекреацию украшают большие объемные снежинки. Добро пожаловать!

© 2021. 2004 - 2021, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта). E-mail: sosh56@mail.ru.