21 января в торжественной обстановке состоялось открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, посвященного Году выдающихся земляков. Для обучающихся первых классов была организована патриотическая линейка, на которой с показательной программой выступило юнармейское отделение «Суворовцы». Сборная команда ребят из 4А и 4Д классов с гордостью продемонстрировала навыки строевой подготовки, которые восхитили первоклассников и они поблагодарили юнармейцев бурными аплодисментами. В других параллелях состоялись классные часы, отдельные классы открыли месячник просмотром патриотических фильмов в Государственном архиве электронной и кинодокументации. Впереди много разных мероприятий, конкурсов, соревнований. Пожелаем всем активного участия и побед!

{gallery}photo_files/news/252{/gallery}