• Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Файл (XLSX; 23КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Файл (XLSX; 35,3КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике Файл (XLSX; 31,6КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе Файл (XLSX; 22,8КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Файл (XLSX; 11,4КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Файл (XLSX; 17,2КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии Файл (XLSX; 37,3КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Файл (XLSX; 22КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии Файл (XLSX; 28,5Б)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и культуре родного края Файл (XLSX; 16,7КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по чувашскому языку Файл (XLSX; 18,7КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии Файл (XLSX; 17,9КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики) Файл (XLSX; 10,6КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки) Файл (XLSX; 17,8КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории Файл (XLSX; 45,3КБ)
  • Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву Файл (XLSX; 19,2КБ)

© 2021. 2004 - 2021, 428028, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 38. Телефон (8352) 53-32-83, (8352) 53-33-14 (Вахта). E-mail: sosh56@mail.ru.