Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Лето - 2018Лето - 2018 Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

Месячник оборонно - массовой, патриотической и спортивной работы

ПЛАН МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ, ПАТРИОТИЧЕСКОЙ и СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

ПЛАН ШКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Мероприятия в Музее Боевой Славы

Список фильмов о ВОВ Госархива Чувашкино

Список музеев в общеобразовательных организациях города Чебоксары

17 февраля 2018

16 февраля в рамках декады физкультуры и спорта состоялся квест «Спортивное путешествие» среди 5 и среди 6 классов. Ребята проходили различные испытания по станциям «Самый меткий», «Самый гибкий», «Самый сильный» и другие. Со спортивным азартом ребята зарабатывали баллы и стремились к победе, практически на каждой станции результаты участников команды суммировались. По итогам победителем среди 5 классов стал 5 А класс, а среди 6 классов – 6 Л класс! Поздравляем! Так держать!

Итоги квеста «Спортивное путешествие» среди 5 и 6 классов

местоклассколичество баллов

16 февраля 2018

15 февраля в школе прошел конкурс патриотической песни «Доблесть Отчизны!» среди 3 и среди 4 классов. Каждый класс выбрал себе песню по душе, пели о России, о защитниках, песни военных лет. Из песен ребята узнают об истории страны, о подвигах людей, о доблести и чести российского народа. Главным критерием было качество исполнения выбранной песни. Но, безусловно, порадовали и яркие костюмы, военное обмундирование, атрибутика и реквизит, представленные на конкурсе, за что спасибо родителям и классным руководителям.

Среди 3-х классов: 1 место – 3Л и 3М классы; 2 место – 3А, 3Б и 3Р классы; 3 место – 3В и 3и классы.

Среди 4 классов: 1 место – 4И и 4С классы; 2 место -2 А класс.

13 февраля 2018

Сегодня в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы прошла туристическая эстафета среди 7 классов. От каждого класса выступила команда в составе 10 человек (5 мальчиков и 5 девочек). Многие испытания для ребят были новыми, поэтому эстафета вызвала массу различных позитивных эмоций. Участники проходили переправу двумя способами, опасную зону «по-пластунски», вязали узлы, определяли азимут по карте. Команды шли друг за другом вплотную, на счету была каждая секунда, учитывались штрафы. По итогам победила команда 7Л класса, второе и третье место поделили 7В и 7Б класса соответственно. Поздравляем! Так держать!

12 февраля 2018

В субботу 10 февраля обучающиеся 8-х классов приняли участие в самой массовой всероссийской лыжной гонке «Лыжня России», которая проводится ежегодно уже более 30 лет – с 1982 года. Самые активные, конечно же, встали на лыжи, а остальные пошли болельщиками. С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни всей страны. Ведь подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.

25 января 2018

24 января 2018 года состоялось торжественное открытие районного и городского месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, который будет проходить до 23 февраля. Активное участие в открытии месячника приняли обучающиеся 8Б класса. Городское открытие прошло во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары с яркой творческой программой для юнармейцев и кадетов города. А в Калининском районе в честь открытия прошла лыжная эстафета в лесном массиве Новоюжного района, в которой лыжная команда нашей школы из учеников 8Л, 9В и 11И классов заняла почетное 3 место! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР 2018 год - ГОД  ДОБРОВОЛЬЦА2018 год - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА Открытая ШколаОткрытая Школа День ПобедыДень Победы Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Шаг навстречуШаг навстречу Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИСОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑