Школьное Питание
Уважаемые родители!

Прием заявлений на предоставление льготного питания на 2018-2019 учебный год начнется 27.08.2018г.

Также необходимо предоставить:
- справку о постановке на учет как малоимущая семья (оригинал на каждого ребенка!);
- копия СНИЛС ребенка;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- заключение ТПМПК о присвоении статуса "обучающийся с ОВЗ" (если ребенок с ОВЗ).

Количество мест по льготному питанию на 20.05.2019 года

Кол-во 100% льготных мест Занято на текущую дату: Свободно на текущую дату Кол-во 50% льготных мест Занято на текущую дату: Свободно на текущую дату

Справки по телефону 53-29-47, Николаева Анна Геннадьевна, приемная.

Мобильное приложение Школьная карта

Мобильное приложение Дополнительная информация

Скачать приложение Google play
    Скачать приложение App store

Приказ об организации питания в школе на 2018-2019 учебный год

Приказ об организации льготного питания на 2018-2019 учебный год

Приказ о бракеражной комиссии 2018-2019 учебный год

План работы бракеражной комиссии 2018-2019 учебный год

Положение об организации питания от 03.09.18

График приема пищи обучащихся 2018

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214

Положение о стоимости питания

Примерное цикличное меню

Постанвление администрации г.Чебоксары 3482 от 19.11.2015 по льготному питанию

Образцы документов на льготное питание

Фото-презентация: Результаты реализации проекта "Совершенствование организации школьного питания"

Информация о проведенных мониторинговых мероприятиях:
    - Форма анкеты
    - Результаты анкетирования
    - Результаты анкетировния в диаграммах

Федеральная программа модернизации школьного питания

Проект по совершенствованию организации питания школьников

Контракт питание 10.2018-05.2020

Положение о бракеражной комиссии

Последствия неправильного питания

Правильное питание как фактор сохранения здоровья младших школьников.

Организация работы по пропаганде здорового питания

Творческие работы, презентации и видеоролики:

Презентация здоровое питание

Творожная запеканка для мамы

Презентации учеников

Презентация школьная столовая

Презентация витамины

10 апреля 2019

С целью пропаганды здорового питания и повышения мотивации к активному долголетию среди школьников старшего возраста проведены интерактивные занятия «Правильное питание - залог долголетия». Ни для кого не секрет, что важную роль в активном и здоровом долголетии японцев играет правильное питание: большое количество овощей, фруктов и водорослей в рационе, ограничение красного мяса, превалирование рыбы. Правильное питание – залог крепкого здоровья, хорошего настроения, молодости и долголетия. С пословицей «Укоротить ужин – удлинить жизнь» согласится большинство ребят. Надеемся, что старшеклассники задумаются о сознательном отношении к сохранению и укреплению здоровья.

11 февраля 2019

В нашей школе проведена работа по реализации мероприятий, направленных на пропаганду среди детей здоровых диетических и физических привычек. Во всех классах прошли классные часы с приглашением медицинских работников. Они подробно рассказали о том, какие продукты полезны для растущего организма, что нужно есть каши и супы, овощи и фрукты каждый день и ограничивать себя в потреблении сладкого. Говорилось также о вреде фастфуда и газированных напитков. Ребята с интересом слушали специалистов и задавали интересующие их вопросы. Ученики нескольких классов выпустили стенгазеты о здоровом питании, где рассказывается о принципах здорового питания.