Сегодня 23.09.2021

на 01 сентября 2021 года:

- учитель математики - 1
- учитель начальных классов - 2
- педагог-психолог - 1
- преподаватель-организатор ОБЖ – 1
- уборщики служебных помещений

Резюме направлять на электронный адрес: sosh56@mail.ru

К сведению родителей, посетителей школы!

Во исполнение приказа Управления образования администрации города Чебоксары № 112 от 09.03.2021 в школе
УСИЛЕН КОНТРОЛЬНО – ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
В целях обеспечения общественной безопасности, сохранности имущества, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений
Просим Вас четко соблюдать правила пропускного режима согласно Положению об организации пропускного режима в МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары.
С Положением можно ознакомиться на сайте школы, по ссылке
Спасибо за понимание!
С уважением, администрация школы.

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2021-2022 учебный год необходимо до 5 сентября 2021 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей (1 стр. и прописка), СНИЛС родителя и ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка, реквизиты банковского счета для перечисления, СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 725,00 рублей.

26 Января 2019

26 января прошел День открытый дверей для родителей будущих первоклассников 2019-2020 учебного года. На родительском собрании директор школы Светлана Витальевна Короткова рассказала о правилах подачи заявления и документов в 1 класс. Затем учителя 1-ых классов показали фрагменты уроков и внеклассных мероприятий: Кузнецова О.И. «Учимся, играя», Чернуха Л.Н. и Новикова Т.В. «Толерантность», Ларионова Л.Р. – «Райский сад». Также родители имели возможность посетить открытые занятия в группах «Академии будущих первоклассников», задать интересующие их вопросы по подготовке ребенка к школе.

Проведение таких мероприятий способствует укреплению связей образовательного учреждения с родительской общественностью.

20 Января 2019

20 января 2019 г. на футбольном поле БУ «СШ по футболу» состоялся традиционный Всероссийский день снега, в котором приняли активное участие семьи из нашей школы. Надо сказать, что программа семейных соревнований весьма увлекательная: метание снежков, эстафета на подушках и др. Все, кто принимает участие в данном мероприятии, получают массу положительных эмоций. Особенно приятно, если ты еще становишься и победителем. Благодарим семью Черновых из 1 А класса за достойное представление школы и поздравляем с победой!!! Молодцы! Так держать!

09 Января 2019

Продолжает работу профильная смена школьного лагеря "Успешный выпускник-2019" . 09 января в школе проходит пробное тестирование по математике, английскому языку, консультации по русскому языку и математике.

Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый -
Здравствуй, зимушка-зима!

8 января прошла игра по станциям среди 3 классов. Для ребят приготовили станции "Угадайка","Загадки ", "Вытворялки ". Ребята показали свою смекалку , ловкость. В конце мероприятия ребятам вручили дипломы .

08 Января 2019

Обучающиеся 8Б класса провели незабываемые выходные и испытали море положительных эмоций в скалолазном центре «Кошка». Благодаря обучению инструктора скалолазание доступно каждому! Радуйтесь, вдохновляйтесь и продолжайте лазить!

08 Января 2019

8 января среди первых классов на школьном стадионе состоялись спортивные состязания "Зимние забавы". С большим удовольствием в соревнованиях приняли участие наравне с детьми и родители. В пору пришлись и санки, и ледянки. Несмотря на морозную погоду все участники получили массу положительных эмоций. После соревнований дружный коллектив родителей, детей и учителей покормили пернатых друзей.

<< < 69 | 70 | 71 | 72 > >>