Сегодня 08.03.2021

Требуется: учитель Русского языка-Литературы, педагог Психолог, уборщик служебных помещений, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2020-2021 учебный год необходимо до 5 сентября 2020 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 650,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение ЕТК по улице 50 лет Октября, 17.

28 Января 2019

27 января 2019 г. прошел региональный этап Всероссийского робототехнического фестиваля Робофест 2018-2019. Команда нашей школы прошла муниципальный отбор и вышла на региональный этап в категории РОБОКАРУСЕЛЬ. В этой категории было три номинации, для каждой из которых необходимо было собрать трех разных роботов: «РобоЭкспедитор», «РобоЭстафета», «РобоГородки». Кроме заездов роботов, ребятам нужно было решить теоретические задания по физике. Нашей команде, к сожалению, не удалось попасть в призеры. Но, ребята получили массу впечатлений, положительных эмоций, а самое важное - опыт.

26 Января 2019

26 января прошел День открытый дверей для родителей будущих первоклассников 2019-2020 учебного года. На родительском собрании директор школы Светлана Витальевна Короткова рассказала о правилах подачи заявления и документов в 1 класс. Затем учителя 1-ых классов показали фрагменты уроков и внеклассных мероприятий: Кузнецова О.И. «Учимся, играя», Чернуха Л.Н. и Новикова Т.В. «Толерантность», Ларионова Л.Р. – «Райский сад». Также родители имели возможность посетить открытые занятия в группах «Академии будущих первоклассников», задать интересующие их вопросы по подготовке ребенка к школе.

Проведение таких мероприятий способствует укреплению связей образовательного учреждения с родительской общественностью.

20 Января 2019

20 января 2019 г. на футбольном поле БУ «СШ по футболу» состоялся традиционный Всероссийский день снега, в котором приняли активное участие семьи из нашей школы. Надо сказать, что программа семейных соревнований весьма увлекательная: метание снежков, эстафета на подушках и др. Все, кто принимает участие в данном мероприятии, получают массу положительных эмоций. Особенно приятно, если ты еще становишься и победителем. Благодарим семью Черновых из 1 А класса за достойное представление школы и поздравляем с победой!!! Молодцы! Так держать!

09 Января 2019

Продолжает работу профильная смена школьного лагеря "Успешный выпускник-2019" . 09 января в школе проходит пробное тестирование по математике, английскому языку, консультации по русскому языку и математике.

08 Января 2019

Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый -
Здравствуй, зимушка-зима!

8 января прошла игра по станциям среди 3 классов. Для ребят приготовили станции "Угадайка","Загадки ", "Вытворялки ". Ребята показали свою смекалку , ловкость. В конце мероприятия ребятам вручили дипломы .

08 Января 2019

Обучающиеся 8Б класса провели незабываемые выходные и испытали море положительных эмоций в скалолазном центре «Кошка». Благодаря обучению инструктора скалолазание доступно каждому! Радуйтесь, вдохновляйтесь и продолжайте лазить!

<< < 62 | 63 | 64 | 65 | 66 > >>