Сегодня 23.10.2019

Требуется: учитель Математики, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2019-2020 учебный год необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А
Набор в кружки: квн, лёгкая атлетика, спортивный туризм

19 Сентября 2017

В рамках проекта "Живые уроки" учителями ШМО русского языка и литературы была организована встреча с Рычковым Юрием Александровичем - членом Международного Сообщества писательских союзов, членом Союза Российских писателей, членом Союза писателей Чувашской Республики, членом Новороссийского городского исторического общества.

Обучающиеся 7р, 9б, 9в классов познакомились с творчеством писателя, притчами и былинами на славянские и греческие темы. Встреча с творческой личностью была познавательной и оставила массу положительных эмоций.

17 Сентября 2017

16 сентября 2017 года на набережной Чебоксарского залива стартовали очередные соревнования «Кросс нации – 2017». Это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой, наши учащиеся поддерживают эту акцию на протяжении нескольких лет. Среди участников соревнований были команды учащихся школ, сузов и вузов, органов исполнительной, законодательной, федеральной власти.

14 Сентября 2017

Поздравляем преподавателя-организатора ОБЖ Яковлева Андрея Ивановича, занявшего 2-ое место на Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов, проходившего 9,10 сентября 2017 года в городе Тюмень. Желаем дальнейших успехов!

13 Сентября 2017

С 11 по 18 сентября в нашей школе проходят мероприятия, посвященные 205-летию Бородинского сражения. Обучающиеся 2-11 классов приняли участие в конкурсах рисунков, презентаций и кроссвордов. А также были проведены экскурсии "Недаром помнит вся Россия...", организованные КВЦ "Радуга". Для обучающихся 7 классов была проведена тематическая викторина, а старшеклассники посмотрели документальный фильм, посвященный сражению. Также в школьной библиотеке были проведены уроки для 7 классов.

08 Сентября 2017

В рамках Недели солидарности в борьбе с терроризмом 6 сентября 2017 года в 4С классе был проведен классный час на тему «Трагедия Беслана» в память о страшной трагедии, которая произошла 1 сентября 2004 года. После классного часа ученики выполнили рисунки и сделали маленькую выставку в классе.

06 Сентября 2017

«Доброта творит чудеса!» - тема, давшая начало новому учебному году в 7Б классе. В интересной интерактивной форме ребята познакомились с различными видами проявления доброты, осознали ее ценность, как для себя, так и для окружающих. И уже 2 сентября ребятами и их родителями был инициирован экологический субботник в прилегающей лесопарковой зоне. А впереди еще немало новых славных дел!

<< < 60 | 61 | 62 | 63 > >>