Сегодня 26.01.2021

Уважаемые родители и обучающиеся!
Помните, что жизнь и здоровье — главные наши ценности! Соблюдайте правила безопасности! Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией, примите к сведению см.здесь

Требуется: учитель Русского языка-Литературы, педагог Психолог, уборщик служебных помещений, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2020-2021 учебный год необходимо до 5 сентября 2020 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 650,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение ЕТК по улице 50 лет Октября, 17.

Здравствуй, зимушка-зима!
Белым снегом нас покрыло:
И деревья и дома.
Свищет ветер легкокрылый -
Здравствуй, зимушка-зима!

8 января прошла игра по станциям среди 3 классов. Для ребят приготовили станции "Угадайка","Загадки ", "Вытворялки ". Ребята показали свою смекалку , ловкость. В конце мероприятия ребятам вручили дипломы .

08 Января 2019

Обучающиеся 8Б класса провели незабываемые выходные и испытали море положительных эмоций в скалолазном центре «Кошка». Благодаря обучению инструктора скалолазание доступно каждому! Радуйтесь, вдохновляйтесь и продолжайте лазить!

08 Января 2019

8 января среди первых классов на школьном стадионе состоялись спортивные состязания "Зимние забавы". С большим удовольствием в соревнованиях приняли участие наравне с детьми и родители. В пору пришлись и санки, и ледянки. Несмотря на морозную погоду все участники получили массу положительных эмоций. После соревнований дружный коллектив родителей, детей и учителей покормили пернатых друзей.

06 Января 2019

6 января обучающиеся 1 а класса совместно с родителями посетили спортивную школу по конному спорту. Коллектив 1 а класса радушно встретил директор школы Краснов Валерий Егорович. Валерий Егорович со своими ученицами провели экскурсию по школе, рассказали и показали, где содержатся лошади, как за ними ухаживают, какие масти лошадей бывают. В конце экскурсии все желающие смогли прокатиться верхом на лошадях и покормить их баранками. Эта поездка дала возможность общения с умными, красивыми, добрыми, мирными и благородными животными – лошадьми.

05 Января 2019

Сегодня в школе в рамках профильной смены лагеря "Успешный выпускник-2019" проходит консультация по физике для обучающихся 9-х классов. А. ученики 11 класса с увлечением играют в волейбол, ведь спорт помогает стать крепким, выносливым и успешным!

05 Января 2019

Уже совсем скоро вся наша страна будет отмечать светлый праздник Рождества Христова. Накануне этого замечательного события первоклассники нашей школы посетили мастер-класс «Колокольный звон» в Храме Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары. Ребята узнали много нового и интересного.

<< < 57 | 58 | 59 | 60 > >>