Сегодня 12.11.2019

Требуется: учитель Математики, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2019-2020 учебный год необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А
Набор в кружки: квн, лёгкая атлетика, спортивный туризм

12 Декабря 2017

В рамках программы «Войди в мир искусства» в галерее «Серебряный век» Национальной библиотеки Чувашской Республики 11 декабря 2017 года состоялась арт-экскурсия «Путешествие в прекрасное». 8Р класс встретился с авторами выставки избранных произведений участников международных Кокелевских пленэров, заслуженными художниками Чувашской Республики Викентием Лукияновым и Александром Фёдоровым. С большим интересом школьники познакомились с выставкой, экскурсию по которой провел руководитель международных Кокелевских пленэров, доктор культурологии, кандидат исторических наук, профессор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, председатель Общественного Совета при Минкультуры Чувашии Владимир Васильев. Живописцы Викентий Лукиянов и Александр Фёдоров говорили о тонкостях профессии художника, о том, что на творчество их вдохновляет неповторимая красота и гармония родной природы. Обучающимся понравилась атмосфера мероприятия и общение с интересными творческими людьми.

09 Декабря 2017

8 декабря 2016 г. Заканчивается «Неделя начальных классов». Всю неделю обучающиеся начальных классов создавали костюмы из бросового материала, а сегодня представили их на «суд» зрителей. Костюмы были очень красивые и оригинальные

08 Декабря 2017

С 7 по 9 декабря 2017 года в школе проходит турнир "Русский силомер", в котором принимают участие все мальчики (юноши) с 1 по 11 классы. Цель турнира: формирование у молодежи новой социальной привычки - развитие физической силы с помощью турника. Надо отметить, что ребята с азартом выполняют предложенные упражнения на турнике согласно разработанной системе. Подробная информация в баннере "Молодежь за ЗОЖ".

08 Декабря 2017

В преддверии Всемирного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) наши старшеклассники приняли участие в республиканском конкурсе на лучший рисунок, посвященный данной теме. Ученица 10 П класса Петрова А. стала победителем конкурса. Вчера 7 декабря в зале ученого совета ЧГУ им. И.Н. Ульянова под руководством министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрия Николаевича Исаева состоялся круглый стол по теме «Предупреждение и профилактика коррупционных проявлений в образовательных организациях», в рамках которого было организовано официальное награждение. Поздравляем! Молодец!

08 Декабря 2017

В рамках окончания Года Экологии с 27 ноября по 5 декабря в школе состоялась выставка «Заповедные уголки Чувашской Республики», которую любезно предоставил культурно-выставочный центр «Радуга». На фотовыставке ребята познакомились с уникальными природными объектами родного края. Стоит отметить, что среди экспонатов были работы, сделанные ребятами из разных школ республики, которые требовали терпения и мастерства фотографа. В заключении прошел интерактив, в ходе которого ученики закрепили полученные знания.

07 Декабря 2017

7 декабря 2017 г. Четвертый день «Неделя начальных классов» Сегодня прошла последняя олимпиада по чтению. А так же ученики 1-4 классов участвовали в конкурсе стихотворений собственного сочинения на тему: «Посмотри, как хорош мир, в котором ты живёшь». Ребята сочинили очень интересные. увлекательные и даже познавательные стихи

<< < 54 | 55 | 56 | 57 | 58 > >>