Сегодня 12.11.2019

Требуется: учитель Математики, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2019-2020 учебный год необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А
Набор в кружки: квн, лёгкая атлетика, спортивный туризм

03 Января 2018

3 января 2018 года учащиеся 3 в и 3 и классов в сопровождении классных руководителей Афровой Ирины Олеговны и Пермяковой Ольги Михайловны посетили Чувашский национальный музей, где они прошли мастер-класс по изготовлению елочной игрушки "Рождественский ангел".

26 Декабря 2017

25 декабря 2017 года состоялись отчетные концерты эстетического отделения. Ученики 1 А, 2 А, 2 Б и 4 А классов вместе со своими преподавателями Козейчук Л. Н. («Ступеньки к сцене») и Васильевой Е. И. («Танцевальный калейдоскоп») поздравили своих родителей с наступающими праздниками, подарив им необычную музыкальную «Зимнюю открытку». Зрители с удовольствием слушали стихи, смотрели танцы и пели песни, тем самым заранее зарядившись новогодним настроением. А юные артисты получили огромное удовольствие от выступления на сцене и были награждены бурными аплодисментами.

25 Декабря 2017

В этом году 8 А классс изменил традицию встречать Новый год в классе.

24 декабря ребята с родителями посетили КИНО ROOM’S. Здесь ребята повеселились в компании Деда Мороза и Снегурочки, поздравили осенних и зимних именинников, получили новогодние подарки, посмотрели фильм, попели караоке, потанцевали. А также с особым интересом посмотрели видеоролики о своих родителях, которые сделали сами, таким образом, по достоинсту завершив 2017 год, который у нас в Республике был объявлен годом отца и матери.

20 Декабря 2017

20 декабря 2017 года – заключительный день недели иностранных языков. В этот день в 4 А классе прошла увлекательная игра «Entertaining English» под руководством учителей Евдокимовой О.В. и Зиятдиновой Н.Г. 4 команды поборолись за победу в этом конкурсе. Ребята с неподдельным интересом отнеслись к заданиям и успешно их выполнили.

А в 5 Л классе состоялась лингвистическая игра «Funny English», которая была проведена учителями Васильевой С.Н. и Петровой В.П. Ребята получили много вопросов на засыпку по темам «Семья», «Еда», «Школа», «Спорт» и «Животные», но отлично с ними справились. Мероприятие прошло живо, интересно, а самые активные и эрудированные обучающиеся получили поощрительные призы.

19 Декабря 2017

На базе Чебоксарского кооперативного института 15 декабря 2017 года прошли VII Региональные Рождественские образовательные чтения «Нравственные ценности и будущее человечества». В первой официальной части чтений, после приветственных слов организаторов и официальных докладов, награждали победителей регионального конкурса педагогов общеобразовательных организаций «Православный учитель 2017». Очень приятно, что лауреатом этого конкурса стала учитель начальных классов нашей школы Людмила Рудольфовна Ларионова! Во второй части чтений работа по обмену опытом шла в шести секциях. В секции «Основы православной культуры и социокультурные истоки в общеобразовательных организациях» о своей работе рассказали О.И.Кузнецова и Л.Р.Ларионова. В секции «Социальная работа. Поддержка семьи» выступила Г.Н.Николаева. В секции «Духовно-нравственное просвещение молодежи» рассказала о школьном проекте «Юный экскурсовод» М.Ю.Демкина.

19 Декабря 2017

19 декабря 2017 года. Продолжается неделя иностранных языков, в рамках которой обучающимися 4-11 классов были выпущены стенгазеты о новогодних и рождественских традициях в России и англоязычных странах. Работы можно увидеть в кабинетах № 300, 310, 314, 315, 317 и 105.

<< < 51 | 52 | 53 | 54 | 55 > >>