Сегодня 08.12.2019

Требуется: учитель Математики, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2019-2020 учебный год необходимо до 5 сентября 2019 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А
Набор в кружки: квн, лёгкая атлетика, спортивный туризм

07 Февраля 2018

7 февраля обучающиеся 4И класса посетили выставку заслуженного художника России Никаса Сафронова. Дети с интересом знакомились с различными периодами творчества маэстро, чья живопись основана на лучших традициях мирового реалистического искусства. Жанровые картины, лирические пейзажи, натюрморты и портреты выдающегося современного художника произвели неизгладимое впечатление на маленьких зрителей.

07 Февраля 2018

В рамках недели математики, физики и информатики в 9Б и 9В классах прошла командная игра-олимпиада «Инновации, наука, техника». Команды были сплоченными и активными. Мероприятие прошло с большим познавательным интересом, динамично и живо.

07 Февраля 2018

В рамках недели математики, физики и информатики в 11И классе прошел командный конкурс «Бой эрудитов». Ребятам предстояло проявить свои аналитический и логические навыки, а также продемонстрировать свою эрудицию, коммуникабельность, командную сплоченность. Бой был познавательным и интересным.

05 Февраля 2018

05 февраля в рамках «Недели безопасного рунета» представитель Центра семейного чтения им. М.Шумилова Иванова Ирина Владимировна провела в 1Р, 3Б, 3Р и 3М классах «Урок безопасного интернета». Ребята узнали, какие правила необходимо соблюдать при пользовании интернетом, что интернет может быть не только полезным, но и вредным, в чем сходство компьютера и мобильного телефона и как уберечь себя от опасностей, которые таит в себе «всемирная паутина».

03 Февраля 2018

02 февраля в школе прошел тренировочный ЕГЭ по русскому языку. В нем приняли участие 42 одиннадцатиклассника. Ребята выполняли тестовые задания в условиях, максимально приближенных к реальному ЕГЭ. Была апробирована технология печати КИМ в аудиториях с помощью специализированного программного обеспечения. Вся процедура прошла в спокойной обстановке, без технических сбоев.

Результаты тренировочного экзамена станут известны в середине февраля.

03 Февраля 2018

С целью популяризации и повышения престижа науки, научных объединений учащихся среди школьников 5–11 классов в рамках проекта «Интеллектуальный потенциал России» с 1 декабря 2017 года по 08 февраля 2018 года проходит общероссийская акция – конкурс «Мир науки и техники». Учителя кафедры естественно-математического цикла и волонтеры 7Б (Краснова К., Зинова А.), 8А (Сильвестрова И., Патина Н., Виссарионова Д., Степанова Е., Егординова Е.) и 9А классов (Ермолаева В., Сандалова Е., Чубарова М.) приняли активное участие в проведении мероприятий в рамках данной акции. Активными участниками в мероприятиях, пропагандирующих науку и технику, профессии ученых и изобретателей стали учащиеся 5Л, 7Б, 7Р, 8А, 8Л, 9А, 9Б, 9В, 11И, 11Э классов. Спасибо всем за работу!

<< < 49 | 50 | 51 | 52 | 53 > >>