Сегодня 16.12.2018

Требуются: учитель Математики, учитель Английского языка, учитель Начальных классов, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2018-2019 учебный год необходимо до 5 сентября 2018 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А

  Осторожно: мошенники! Не дай себя обмануть!

29 Ноября 2018

Неделя начальных классов продолжается. 29 ноября в школе для обучающихся 4-х классов прошла олимпиада по окружающему миру.

28 Ноября 2018

В рамках недели начальных классов "Учимся играя" в параллели 2-х классов состоялся конкурс ребусов. Каждый ученик представил на конкурс свою творческую работу. Ребята и отгадывали ребусы, и оценивали работы своих одноклассников.

Также для второклассников сегодня прошла олимпиада. Знатоки русского языка смогли проверить свои знания, выполняя сложные, но интересные задания.

28 Ноября 2018

Сегодня в нашей школе прошла олимпиада по русскому языку, участвовали ребята 1 классов. Дети с большим желанием выполняли задания, соревновались. Участники олимпиады продемонстрировали свои незаурядные знания русского языка и проявили себя в творческих заданиях, продемонстрировали весь свой словарный запас русского языка.

27 Ноября 2018

Во второй день недели начальных классов приняли активное участие в составлении интересных загадок учащиеся первых классов.

Так же в этот день проходили олимпиады по литературному чтению для учеников первых классов, по окружающему миру – для 2 классов и по русскому языку – для третьих классов.

27 Ноября 2018

Поздравляем с ПОБЕДОЙ (III место) в Республиканском конкурсе исследовательских работ и и творческих проектов младших школьников "Я - исследователь!" ученицу 1А класса Синичкину В. и ее руководителя - учителя начальных классов А. Г. Ельмакову!

МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

<< < 2 | 3 | 4 | 5 | 6 > >>