Сегодня 18.01.2019

Уважаемые сотрудники, родители и ученики! Доступ в электронный дневник осуществляется только через ЕСИА "ГосУслуги", инструкцию по созданию учетной записи ГосУслуги и её прикреплению к профилю электронного дневника Вы можете посмотреть по ссылке

Требуются: учитель Математики, учитель Английского языка, учитель Начальных классов, телефон: 53-32-83, e-mail: sosh56@mail.ru

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2018-2019 учебный год необходимо до 5 сентября 2018 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей ФОТО+ страница "ДЕТИ", СНИЛС родителя (оформляющего заявление, СНИЛС ребенка), копия свидетельства о рождении ребенка, копия сберкнижки или сберкарты (название карты + копию конверта с лицевым счетом (№ 408……/…), либо выписку из банка), СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 600,00 рублей.

  С подробной картой размещения пунктов пополнения ЕТК вы можете ознакомиться на сайте: http://etk21.ru/deposit-points/

  Для приобретения проездного билета необходимо взять справку с места учебы (в приемной школы) и обратиться в отделение сбербанка по адресу просперкт Тракторостроителей 35А

  Осторожно: мошенники! Не дай себя обмануть!

04 Января 2018

Рады все забавам зимним!
Как на школьном на дворе:
Кто на санках,
Кто на лыжах,
Кто повыше,
Кто пониже,
Кто потише,
Кто с разбегу,
Кто на льду,
А кто по снегу.
С горки – ух!
Параллель четвертых классов,
Соревнуясь, веселится
Аж захватывает дух!

4 января весело и задорно прошли зимние соревнования для обучающихся 4-ых классов!

04 Января 2018

Сегодня 4 января 2018 г. впервые после новогодних праздничных дней ученики 2-х классов встретились на школьном стадионе, чтобы пообщаться со своими друзьями. Погода была хоть и мало похожа на зимнюю, а больше на весеннюю, но это ничуть не огорчило наших ребят! С большим удовольствием они покатались на ледянках со школьной горки, прошлись по стадиону на лыжах, покатались на коньках.

03 Января 2018

3 января 2018 года учащиеся 3 в и 3 и классов в сопровождении классных руководителей Афровой Ирины Олеговны и Пермяковой Ольги Михайловны посетили Чувашский национальный музей, где они прошли мастер-класс по изготовлению елочной игрушки "Рождественский ангел".

26 Декабря 2017

25 декабря 2017 года состоялись отчетные концерты эстетического отделения. Ученики 1 А, 2 А, 2 Б и 4 А классов вместе со своими преподавателями Козейчук Л. Н. («Ступеньки к сцене») и Васильевой Е. И. («Танцевальный калейдоскоп») поздравили своих родителей с наступающими праздниками, подарив им необычную музыкальную «Зимнюю открытку». Зрители с удовольствием слушали стихи, смотрели танцы и пели песни, тем самым заранее зарядившись новогодним настроением. А юные артисты получили огромное удовольствие от выступления на сцене и были награждены бурными аплодисментами.

25 Декабря 2017

В этом году 8 А классс изменил традицию встречать Новый год в классе.

24 декабря ребята с родителями посетили КИНО ROOM’S. Здесь ребята повеселились в компании Деда Мороза и Снегурочки, поздравили осенних и зимних именинников, получили новогодние подарки, посмотрели фильм, попели караоке, потанцевали. А также с особым интересом посмотрели видеоролики о своих родителях, которые сделали сами, таким образом, по достоинсту завершив 2017 год, который у нас в Республике был объявлен годом отца и матери.

<< < 35 | 36 | 37 | 38 | 39 > >>