Сегодня 23.09.2021

на 01 сентября 2021 года:

- учитель математики - 1
- учитель начальных классов - 2
- педагог-психолог - 1
- преподаватель-организатор ОБЖ – 1
- уборщики служебных помещений

Резюме направлять на электронный адрес: sosh56@mail.ru

К сведению родителей, посетителей школы!

Во исполнение приказа Управления образования администрации города Чебоксары № 112 от 09.03.2021 в школе
УСИЛЕН КОНТРОЛЬНО – ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
В целях обеспечения общественной безопасности, сохранности имущества, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений
Просим Вас четко соблюдать правила пропускного режима согласно Положению об организации пропускного режима в МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары.
С Положением можно ознакомиться на сайте школы, по ссылке
Спасибо за понимание!
С уважением, администрация школы.

  Уважаемые родители, ученики!

  Социальное пособие, возмещающее затраты на проездные билеты, выплачивается только обучающимся из семей, состоящих на учете как малоимущие в органах социальной защиты, согласно письму Министерства Образования и молодежной политики ЧР.

  Для получения социального пособия на 2021-2022 учебный год необходимо до 5 сентября 2021 года заполнить заявление (бланки заявлений находятся в приемной). К заявлению прилагаются: копия паспорта одного из родителей (1 стр. и прописка), СНИЛС родителя и ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка, реквизиты банковского счета для перечисления, СПРАВКА органа социальной защиты населения о регистрации семьи в качестве малоимущей.

  Управление образования администрации города Чебоксары информирует, что согласно п.п. 2.1.1.2. Постановления № 404 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования города Чебоксары» от 14 февраля 2017 года стоимость проездных билетов на неограниченное количество поездок в течение месяца при оплате проезда картами для безналичной оплаты проезда для обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования очной формы обучения составит 725,00 рублей.

18 Июня 2021

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра! Дорогие ребята! Соблюдайте правила безопасности! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

15 Июня 2021

Лето — веселая, беззаботная пора каникул. Солнечная теплая погода каждый день зовет на прогулку — пешеходную, велосипедную, самокатную, автомобильную и пр. Очень важно всегда и везде помнить о правилах безопасности. Дорогие ребята! Уважаемые родители! ПОМНИТЕ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Перех уходом на каникулы во всех классах проведены инструктажи по правилам безопасного поведения.

26 Мая 2021

26 мая обучающиеся 3 А класса посетили музей космонавтики им. А.Г.Николаева в селе Шоршелы. Перед музеем, находится парк, в котором знаменитые люди при посещении этого места высаживают ель. Также на территории мемориального комплекса расположен деревянный дом, в котором родился и жил летчик-космонавт. Ребята смогли увидеть как жила семья А.Г.Николаева, а также элементы интерьера прошлых лет. В музее ребята увидели парту, за которой учился Андриян Николаев, журнал с отметками, автомобиль, на котором его встречали в Чувашии после космического полета. Дети были в восторге от представленных экспонатов: здесь и скафандр, и тюбики с космической едой, и спускаемый аппарат с советского корабля «Восток», а также разные личные вещи космонавта. Экскурсия была интересной и познавательной.

26 Мая 2021

Поздравляем нашу школьную хоккейную команду с успешным выступлением на турнире "Кубок Гагарина", длившийся с конца ноября по апрель нынешнего учебного года и занявшую призовое 3 место в дивизионе группы "СОЮЗ - 9" сезон 2020-2021г. Наша команда одержала 6 побед из 9 ти на этом турнире, оставшись в 2х шагах от участия в финале и добравшись до 1/4 турнира.
Всей команде объявляется большая благодарность за успешное выступление в этом турнире и нашему тренеру Пороскуну Николаю Юрьевичу, руководителю НПХЛ и президенту ШХЛ.
Наши ребята самые лучшие и спортивные, гордимся !!! :)

25 Мая 2021

Во вторник, 25.05.2021 в нашей школе состоялись соревнования по лёгкой атлетике среди 1-6 классов секции ПДОУ «ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА». Победители и призёры выявлялись в группах с 1-2 и 3-6 классов на дистанциях от 60м до 600м.
Особенно хотелось бы отметить наших победителей и призёров: Волков Максим 6 кл, Павельев Максим 5 кл, Фёдорова Даша 5 кл, Михайлов Тимофей 4 кл, Дмитриев Роман 4 кл, Осипова Настя 4 кл, Иванова Ксения 4 кл, Виноградова Ульяна 4 кл, Григорьев Егор 2 кл и всех остальных с успешным выступлением на соревнованиях :)
Дети на данном спортивном празднике прочувствовали дух борьбы, красоту и сложность лёгкой атлетики, обновили свои личные рекорды и полнили свои положительные эмоции. :)

21 Мая 2021

21 мая в КВЦ «Радуга» состоялось итоговое занятие с обучающимися 4М класса. Дети не только познакомились с новыми картинами, но и смогли послушать их! Приняли активное участие в викторине, узнали много интересного об индийской культуре и культуре чувашского народа. Экскурсовод рассказала о жизни и творчестве русской художницы Маревны. В заключение всем ученикам были вручены сертификаты.

<< < 1 | 2 | 3 | 4 > >>