1

Почему Нас Плохо Кормят

раздел для учеников школы

Почему Нас Плохо Кормят

Сообщение Black Wolf 29 апр 2012, 13:30

Здраствуйте Я ученик 2м класса когда я прихожу в столовою и начинаю ем еда не вкусная холодная сделайте всё угодно ну еда должна быть вкусной
Black Wolf

Re: Почему Нас Плохо Кормят

Сообщение Директор 04 май 2012, 07:49

Уважаемый ученик 2м класса! Мы обязательно проследим, почему вам достается холодная еда, хотя всем классам раздают одинаково горячую пищу. А что конкретно вам кажется невкусным? Наверное, каши! Но они ведь так полезны! Жареную картошку, чипсы, пельмени мы в школе давать не можем. Наши блюда - диетические! И я каждый день пробую блюда в столовой. Жду конкретных предложений. С уважением, Светлана Витальевна, директор школы.
Директор

Сообщение Иван Павлов 22 фев 2015, 13:41

Согласен с первой записью. В нашей столовой подают всегда холодную пищу. В особенности куриное филе. Я пытаюсь питаться в разное время и все ровно все холодное. И с этим согласны мои одноклассники и многие ученики нашей школы. Когда же мы будем питаться горячей пищей, которая так полезна?!
Ученик 8"а" класса. Павлов Иван
Иван Павлов

Сообщение Директор 25 фев 2015, 07:48

Уважаемый Иван! Ваше замечание принято. О результатах вам будет сообщено. Короткова С.В.
Директор

Вернуться в Ученики