Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

Безопасность Школы

Памятка о мерах пожарной безопасности в период новогодних праздников

ПАМЯТКИ, РЕКОМЕНДАЦИИ, ПРАВИЛА ПО БЕЗОПАСНОСТИ

9 сентября 2016

Основная задача всего персонала образовательного учреждения - сохранение жизни и здоровья обучающихся как во время образовательного процесса, так и в случае возникновения ЧС. Сегодня 9 сентября в школе прошла тренировочная эвакуация. По замыслу во время 5 урока на втором этаже случилось «возгорание» и сработало звуковое оповещение об эвакуации. Учащиеся в сопровождение учителей и весь персонал школы оперативно покинули здание. Главная задача тренировки: получить практические навыки действий всего персонала школы и обучающихся при возникновении ЧС в случае возникновения пожара.

10 сентября 2014

Сегодня 10 сентября в рамках месячников гражданской защиты и пожарной безопасности в школе прошла тренировочная эвакуация. Главная задача тренировки: получить практические навыки действий всего персонала школы и обучающихся при возникновении ЧС в случае возникновения пожара.

30 мая 2013

Сегодня 30 мая 2014 года в классах по параллелям прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, на которых обучающимся вручались грамоты за успехи в обучении, за активное участие в спортивной и творческой жизни школы. Перед уходом на летние каникулы в каждом классе проведен инструктаж по ТБ, правилам поведения на водных объектах, пожарной безопасности, правилам дорожного движения, правилам поведения на улицах, в общественных местах и т.п. Данная работа проводится с целью предупреждения несчастных случаев, исключения опасности нанесения вреда здоровью и жизни детей, в целях профилактики совершения правонарушений несовершеннолетними.

12 декабря 2013

В рамках проекта «Совершенствование организации школьного питания» 06.12.2013г. в МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары установлены 3 терминала для безналичного расчета за питание обучающихся. Подробную информацию можно получить здесь: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=139&type=main&id=2639352

29 ноября 2013

28 ноября 2013 года в школе прошел 1 этап игры «Школа безопасности». Ребята проходили полосу препятствий, разбирали теоретические вопросы. Впереди ожидает самое интересное – стрельба из пневматической винтовки, сборка/разборка автомата и другие испытания.

31 октября 2013

В октябре проходила олимпиада по пожарной безопасности по итогам которой школа заняла 5 место среди общеобразовательных школ Калининского района. А защищала честь школы команда юных пожарных из 6 Р класса. Поздравляем и благодарим ребят за достойное представление школы (в прошлом году 11 место) на данном конкурсе!

24 сентября 2013

В рамках проведения «Месячника гражданской защиты» среди обучающихся 3 - 4 классов прошел конкурс детских рисунков «Мы за безопасный мир».
  Победителем стала Николаева Екатерина (3Б класс), 2 место- Левина Ольга (3Б класс) и 3 место разделили Иванова Анастасия (3Л класс) и Устюжанин Данила (3А класс).

5 сентября 2013

Сегодня, 5 сентября прошла плановая эвакуация обучающихся и работников школы с участием сотрудников МЧС. Главная цель мероприятия - практически отработать навыки действий при чрезвычайной ситуации в случае возникновения пожара. Коллектив школы справился с этой задачей успешно.

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ЕГЭЕГЭ Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Внимание детиВнимание дети Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑