НОВОГОДНЯЯ ШКОЛА ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ — 2021

Кульминацией участия в конкурсе станет выставка поделок «Новогодний символ». Очень радует творчество наших детей и родителей. Каждый день на выставке прибавляются поделки из разных материалов, выполненные в разнообразной технике. Фантазия бурлит, руки делают, а мастерство радует всех и каждого. Самой популярной поделкой, безусловно, является символ года. Каких только быков и бычков можно увидеть на выставке, диву даешься...просто загляденье! Всех с наступающим Новым годом!

На третьем этаже ближе к небу традиционно можно наблюдать вальс снежинок. Большие и маленькие, ажурные и резные, красивые и удивительные радуют они глаз. Взгляд невозможно отвести, так и притягивают к себе морозные узоры...

На втором этаже в новогодний хоровод пустились все кому не лень...и дружная детвора, и изящные балерины, и снеговики, и елочные игрушки и т.п. «Весело, весело встретим Новый год!»

Школа активно готовится к участию в городском конкурсе «Новогодняя школа города Чебоксары — 2021». На окнах первого этажа появились морозные узоры на тему «Новогодняя история». В преддверии Года Белого Быка здесь часто часто встречается символ нового года.

«Ледовые катки и лыжные трассы»

12 января 2021

8 января 2021

5 января 2021

29 декабря 2020

25 декабря 2020

24 декабря 2020

22 декабря 2020

18 декабря 2020

16 декабря 2020

Новогодние новости

22 декабря 2020

Лесом частым, полем вьюжным
Этот праздник к нам идет.
Так давайте скажем дружно:
"Здравствуй, здравствуй. Новый год!"

22 декабря после уроков ребята 1 л класса решили встретить с классом Новый год. Подготовили стихи, новогодние костюмы и наряды. Праздник им понравился, у них было море впечатлений, улыбки на лицах и праздничное настроение. Во время встречи с героями представления они пели и танцевали, отгадывали ребусы и загадки. Дед Мороз и Снегурочка вручили в конце праздника им подарки и пожелали хорошего Нового года.

Пусть новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдёт!
И всё хорошее, о чём мечтаем, свершится, сбудется, произойдёт!

21 декабря 2020

В декабре наша школа вновь приняла участие в районной ежегодной благотворительной акции «Шоколадное чудо в мешок Деда Мороза». Она организована Администрацией Калининского района в целях создания атмосферы праздника и новогоднего настроения у детей- сирот, детей, оставшимся без попечения родителей. Более 400 шоколадок были переданы администрации района.
Также стало доброй традицией поздравление детей из Чебоксарского детского дома. Шоколадки, конфеты, канцелярские товары и предметы личной гигиены были переданы в качестве новогодних подарков. Директор детского дома благодарит нашу школу и поздравляет с наступающим Новым годом! Спасибо всем за участие!

20 декабря 2020

В декабре 2020 года наша школа приняла участие в городской благотворительной акции «Новогоднее чудо». Были собраны канцелярские товары и шоколадки для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, оставшихся без попечения родителей и ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Спасибо всем за участие.

4 декабря 2020

Школа активно готовится к Новому году! На окнах появляются морозные узоры из бумаги. Фантазии и творчеству ребят, родителей,педагогов нет предела! Красота и загляденье всем на удивление!

3 декабря 2020

Первые лыжники вышли на трассу! В здоровом теле - здоровый дух! Уууухххх...хорошо!

2 декабря 2020

Наступила зима… на школьном дворе обустраиваются зоны зимнего отдыха для всех желающих. Совсем скоро заработает школьный каток, идет ежедневная заливка и выравнивание льда. Работа трудоемкая и не самая простая. На школьном стадионе появляются следы лыжной трассы. Надеемся, что зимние забавы на коньках и лыжах будут радовать ребят всю зиму.