1 сентября 2021

День Знаний — один из главных праздников в жизни каждого человека. Ежегодно на школьном дворе собираются ученики, педагоги, родители...все с волнением и нетерпением ждут начала нового учебного года. 1 сентября 2021 года традиционно состоялась торжественная линейка для самых маленьких и самых старших учеников школы. С приветственным словом и поздравлениями выступили гости — депутат Госсовета ЧР Арсютов Дмитрий Геннадьевич, депутаты ЧГСД Скворцов Олег Веняминович и Мамиконян Размик Самвелович. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, впрочем как всегда. В этом году главной темой стала Россия, мы говорили о символах страны, о любви к Родине, о знаниях и умениях ребят, об их достижениях и гордости за свою родную школу. Одиннадцатиклассники приняли в большую школьную семью более 200 первоклассников. В новом учебном 2021-2022 учебном году в школе будет обучаться более 1900 человек в 63 классах — комплектах. Поздравляем всех с праздником, желаем успехов, творческого вдохновения и новых открытий!