Прием в 10 класс в 2020 году

В связи со сложившейся обстановкой, на основании письма Управления образования администрации города Чебоксары от 21.05.2020 № 2807 прием в 10 профильный класс МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары в 2020 году будет осуществляться с учетом среднего балла аттестата об основном общем образовании, а также итоговой отметки по профильному предмету.

Профильными для поступающих в 10 класс в 2020 году будут являться учебные предметы:
инженерно-технический профиль – физика и/или информатика и ИКТ;
социально-экономический профиль – обществознание или география.

Для поступления в 10 класс необходимо предоставить:
1) оригинал заявления от родителя (законного представителя) обучающегося. Форма заявления прилагается;
2) копию аттестата об основном общем образовании, заверенную администрацией образовательной организации;
3) информацию об обучающемся (форма прилагается).

Документы будут приниматься с 10 по 22 июня 2020 года. Файл со всеми необходимыми документами необходимо будет оставить в приемной школы. Все приходят в маске!

Заседание комиссии пройдет 23-24 июня. Результаты будут представлены на официальном сайте МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары.

Тел. для справок: 53-34-71

На основании рекомендации управления образования администрации города Чебоксары прием в 10 класс МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары будет осуществляться после 15 июня 2020 года.

Планируемое число обучающихся для приема в 10-ый класс на 2020-2021 учебный год – 30 человек.

Прием заявлений осуществляет комиссия по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в образовательную организацию для получения профильного обучения

Комиссия будет работать 23-24 июня 2020 года. Документы (аттестат об основном общем образовании, заявление, информация об обучающемся) принимаются от родителей (законных представителей) обучающихся. С собой необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также маску и другие средства индивидуальной защиты.

Дополнительный прием (в случае наличия свободных мест) будет осуществляться после 22 августа 2020 года.

Форма заявления

Информация об обучающемся

Письмо управления образования администрации г. Чебоксары в связи с пандемией