Лето - 2021

График заездов в муниципальные лагеря на лето

Памятка по путевкам для родителей

Приложение к заявлению сведения о составе семьи

Расчет родительских взносов по обычной и профильной сменам

Форма отказа от получения путевки

Квитанции

В Чебоксарах дан старт заявочной кампании

Прием заявлений на приобретение путевки в загородные оздоровительные учреждения начнется 10 апреля 2021г. в 9.00ч.

Список документов, необходимых для подачи заявления на приобретение путевки в загородные оздоровительные лагеря:

1. Оригинал паспорта родителя (законного представителя)

2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребенка.

3. Копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов)

После сверки оригиналов и копий документов оригиналы отдаются обратно родителю, а копии документов остаются у сотрудника школы.

Список загородных оздоровительных лагерей на летнюю кампанию 2021 г.

1. Волна
  2. Бригантина
  3. Березка

http://leto.edu.cap.ru:89/public - ссылка на публичную страницу

Согласно Порядка предоставления путевок в загородные оздоровительные лагеря, необходимо оплатить установленную стоимость путевки и представить квитанцию об оплате в образовательное учреждение в срок за 10 рабочих дней до начала смены.

В противном случае заявка на приобретение путевки автоматически аннулируется!

График получения путевок в школе:

11-14  мая - выдача путевок на 1/1 смены.

17-27  мая - выдача путевок на 1/2  смены

28 мая - 4 июня - выдача путевок на 2 смену.

8 июня- 30 июня выдача путевок на 3/1,  3/2, 4/1, 4/2 смены

Для получения путевки необходимо иметь:

-копия квитанции об оплате за путевку  и оригинал (оригинал после оформления путевки отдается родителю, а копия остается у сотрудника школы). Копия квитанции должна быть на цельном листе формата А-4 (ни половинка, ни разрезанная, ни корешки). Копия должна быть четкой, хорошо читаемой и просматриваемой. При оплате путевки родитель (законный представитель) должен указывать полностью Ф.И.О плательщика, адрес, лагерь, смену. Оригинал квитанции родитель (законный представитель) должен хранить и не выбрасывать.

-справки о доходах 2 родителей за 3 месяца (с разбивкой по месяцам)

- бланк состава семьи, заполненный вручную (выдается родителю сотрудником школы). В паспортный стол идти не надо.

-паспорт родителя (оригинал) для заполнения соглашения.

-оригинал свидетельства о рождении  ребенка (либо паспорта ребенка при достижении 14 лет) и оригинал медицинского полиса ребенка для заполнения данных ребенка в путевке.

Так же должны быть предоставлены справки по всем получаемым пособиям.

Напоминаем, что при получении путевки на более 1 ребенка все справки должны быть в нескольких экземплярах (например: если 2 ребенка - значит в 2-х экземплярах, если 3 ребенка - в 3-х экземплярах и.т.д). Все справки должны быть с печатью и подписью руководителя, главного бухгалтера с места работы родителя.

При оплате путевки внимательно следите за продолжительностью и видом смены. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЕ, ТАК КАК ЦЕНЫ по профильной и обычной смене отличаются.

Лагерь

1/1 смена