ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С 06 ПО 12 АПРЕЛЯ 2020 Г.

МБОУ "СОШ №56" г. Чебоксары с 06 апреля по 12 апреля 2020 года организует электронную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий для всех обучающихся.

Уроки будут проводиться в соответствии с существующим расписанием дистанционно, без посещения школы. Начало уроков в 08.00.

При наличии у родителей учащихся 1-4 классов объективных причин отсутствия возможности оставить своих детей дома, для них будут созданы дежурные учебные группы с численностью не более 12 человек независимо от возраста учащихся.

Для учащихся, которые будут посещать дежурные учебные группы:
1. Информацию о необходимости посещения вашим ребенком дежурной группы необходимо направить Вашему классному руководителю до 30.03.2020 г. до 08.00 (заявление)

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 103

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Инструкция по реализации образовательных программ