Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся!

    Управление образования администрации города Чебоксары напоминает о необходимости соблюдения учащимися установленных требований к форме одежды и внешнему виду в соответствии со статьей 38 «Одежда обучающихся. Форменная одежда и иное вещевое имущество (обмундирование) обучающихся» Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и письма Министерства образования и науки РФ от 28 марта 2013 г. № ДЛ-65/08 "Об установлении требований к одежде обучающихся".
    Просим ознакомиться Вас с информацией о соблюдении установленных требований к форме одежды и внешнему виду.

С уважением, администрация школы

  Положение о требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся МБОУ «СОШ №56»г. Чебоксары

  www.Kaysarow.ru

Фотографии школьной формы "Аврора"