Проект «PRO — ЗДОРОВЬЕ»

17 февраля 2020

Сегодня 17 февраля 2020 года в рамках республиканского проекта "PRO-здоровье" доброволец Мишарина А. 8 Л класса под руководством заместителя директора Гладких Е.А. и классного руководителя Богатовой Н.Е провела урок здоровья в рамках акции "Здоровый образ жизни - путь к успеху".

28 января 2020

Сегодня 28 января 2020 года в рамках республиканского проекта «PRO - здоровье» команда добровольцев 5 И класса под руководством заместителя директора Гладких Е. А. и классного руководителя Павловой К.А. проводила «здоровые перемены» для обучающихся начальной школы. Девчонки разучили комплекс танцевальной зарядки и предложили всем принять участие. Очень рады, что ребята проявили активность и получили заряд положительных эмоций. Девиз мероприятия «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»