Проект «PRO — ЗДОРОВЬЕ»

23 марта 2020

Весна – любимое время года для многих из нас! К сожалению, наступление весны знаменуется не только солнечной погодой, но и истощением организма. Лидеры 9Б класса в рамках проекта «PRO-здоровье» продолжили часы здоровья в 1г, 1м, 3м, 5м, 7а, 8а, 8м классах. Ознакомили с такими признаками авитаминоза, как хандра, накопление усталости, недосып, ухудшение самочувствия, стресс, раздражительность, депрессия, ломкость ногтей, выпадение волос, головная боль, слабая концентрация внимания, плохая память, трещины в уголках рта, чувство слабости и беспокойства, «ломота» в костях, снижение иммунитета. Весенний призыв волонтеров: прислушайтесь к своему организму и поддержите свое здоровье весной! Сделайте это прямо сейчас, уже на каникулах!!!

16 марта 2020

Мы за ЗОЖ

16 марта в рамках республиканского проекта «PRO – здоровье» ребята 7Л класса провели просветительскую акцию «Мы за ЗОЖ». В рамках акции ребята раздавали буклеты, выступали перед учениками вторых классов с игровой программой «Что такое ЗОЖ?».

Мы за ЗОЖ! Присоединяйтесь!

29 февраля 2020

В феврале месяце в рамках республиканского проекта «PRO – здоровье» в 1д, 3в, 3р, 4а, 5а, 5л, 6б, 7б, 7р, 7с классах волонтеры 9Б класса Будко Д., Зинова А., Гаврилова К., Сергеева Н., Краснова К., Левина О. провели часы здоровья о витаминизированном питании. Рассказали про открытие витаминов, а также их значении в сохранении и укреплении здоровья. Занятия прошли интересно и познавательно, ребята узнали много полезного о витаминах. Выбирайте здоровое питание!

17 февраля 2020

Сегодня 17 февраля 2020 года в рамках республиканского проекта "PRO-здоровье" доброволец Мишарина А. 8 Л класса под руководством заместителя директора Гладких Е.А. и классного руководителя Богатовой Н.Е провела урок здоровья в рамках акции "Здоровый образ жизни - путь к успеху".

28 января 2020

Сегодня 28 января 2020 года в рамках республиканского проекта «PRO - здоровье» команда добровольцев 5 И класса под руководством заместителя директора Гладких Е. А. и классного руководителя Павловой К.А. проводила «здоровые перемены» для обучающихся начальной школы. Девчонки разучили комплекс танцевальной зарядки и предложили всем принять участие. Очень рады, что ребята проявили активность и получили заряд положительных эмоций. Девиз мероприятия «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»