Прием в 10 класс в 2019 году

Планируемое число обучающихся для приема в 10-ый класс на 2019-2020 учебный год – 30 человек.

Прием заявлений осуществляет комиссия по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в образовательную организацию для получения профильного обучения

Комиссия будет работать 26 июня в 18 в школе (кабинет 207). Документы (аттестат об основном общем образовании, заявление) принимаются от родителей (законных представителей) обучающихся. С собой необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Дополнительный прием (в случае наличия свободных мест) будет осуществляться после 22 августа 2019 года.

Профили, реализуемые в школе в 2019-2020 учебном году:

Перечень профилейПеречень экзаменов
Инженерно-технический Математика
Физика или информатика и ИКТ
Социально-экономический Математика
Обществознание или география

Приказ Министерства образования и молодежной политики ЧР о перечне профилей на 2019-2020 учебный год

Положение о профильных классах в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 56» города Чебоксары Чувашской Республики