Открытая Школа

    Уважаемые педагоги, ученики и родители! Приглашаем Вас 18 марта 2018 года в школу на ДЕНЬ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА! Приходите, не пожалеете! Вас ждут конкурсы, соревнования. Дети порадуют нас своими творческими выступлениями, в программе есть даже театральная постановка! Позитивные эмоции и заряд энергии будут обеспечены. С планом мероприятий можно ознакомиться здесь

Уважаемые родители!
МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары является участником проекта «Открытая Школа».

ОТКРЫТАЯ ШКОЛА

ПЛАН учебно-воспитательной работы школы № 56 с 26.02.2018 г. по 03.03.2018 г.

ПЛАН Мероприятий на Март 2018 г.

22 августа 2018

Ежегодно в России наряду с другими государственными праздниками отмечается День Государственного флага. Празднование выпадает на одну и ту же дату. Наша школа, как и многие другие, не смогла остаться в стороне от данного события. Так, 21 августа в преддверии Дня Государственного флага обучающиеся приняли участие в викторине «Я - патриот», в рамках которой ребята проверили свои знания по теме « Государственные символы страны». А, 22 августа состоялся флешмоб «Танцуй, РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР». Празднично, красиво, ярко прошло мероприятие. Каждый был причастен к главному государственному символу России, а значит и к истории своей страны.

26 февраля 2018

В рамках 100-летия Красной армии и в преддверии знаменательного праздника папы обучающихся 2-х классов приняли активное участие в выставке творческих работ своих детей на тему «Мой папа – защитник Отечества!». Ребята с гордостью собственноручно писали рассказ о службе своего папы в рядах Вооруженных сил. Самое ценное, что предоставили родители, это фотографии прошлых лет из семейного архива о службе в армии. Работы ребят «пропитаны» любовью, гордостью за своих отцов и чувством патриотизма за свою страну. Поздравляем всех защитников Отечества с праздником! Всем папам, кто поделился с нами историей из своей жизни, огромная благодарность от всего коллектива!

19 февраля 2018

Выражаем благодарность родительской общественности учеников 3 и 4 классов за содействие и помощь в подготовке к конкурсу патриотической песни. Выступления ребят были яркими, одежда была костюмированная, на сцене было много атрибутики и реквизита. В нескольких классах костюмы шили специально для конкурса. Родители, которые присутствовали на мероприятии в качестве зрителей, безусловно, как и все участники программы, получили эстетическое удовольствие и массу позитивных эмоций.