Городской конкурс «Новогодняя школа» - номинация «Новый год в моем окне»

В преддверии Нового года мороз разукрасил окна школы в разных стилях. Окна в кабинетах на 1 и 2 этажах пестрят разнообразными снежными узорами, но самое главное, что в каждом из них есть символ Нового 2019 года. Здесь можно увидеть друга Винни - Пуха Пятачка, и героев из сказки «Три поросенка», а также просто забавных и веселых персонажей нового года. А окна на 3 этаже украшает театральный занавес, мороз учел, что 2019 года объявлен Годом Театра.

Городской конкурс «Новогодняя школа» - «Новогодний символ-2019»

В рекреации создана фотозона, которую могут посетить все желающие... Это интерьер зимней гостиной с украшенной елкой, креслом, камином, часами, которые ведут отсчет времени до Нового 2019 года. Напротив организована выставка символов Нового года. На подиуме разместились 58 (ровно столько классов – комплектов в школе) «хрюшек», «поросят», «свинюшек» в разных видах, разных размеров из разных материалов.

Новогодние новости

13 декабря 2018

13 декабря в Центре Детского Творчества г. Чебоксары прошла новогодняя зарядка с Дедом Морозом. Зарядка была очень заводной и музыкальной, вместе с Дедом Морозом с удовольствием занимались и дети, и их родители. Знакомые мелодии подарили заряд бодрости и веселья на долгое время! Как здорово, что праздник начался уже сейчас. Всех с наступающим Новым Годом!

13 Декабря 2018

13 декабря в 3 «М» классе было проведено мероприятие “Christmas Dictionary”. Ученики составляли мини-словарь, посвященный лексике по теме «Рождество», и выполняли упражнения на запоминание новых слов. Кроме того, ученики использовали новые слова для изготовления рождественских открыток. С особым удовольствием ученики изучили всеми любимую песню “We Wish You a Merry Christmas…” и спели ее хором.