Максимус

22 октября 2019

22 октября 2019 года активисты ДШО "Максимус" поздравили ДРОО "Лидер" Калининского района с 15-летием. Торжество прошло в кадетском корпусе. Присутствовали учащиеся из 16-ти детских школьных объединений.

18 октября 2019

18 октября состоялся районный этап городского конкурса- викторины для 1-2 классов "Мульт- путешествие "Вокруг света". В конкурсе приняли 13 школ Калининского района. Ребята отправились в путешествие по мультфильмам вместе с ведущими Василисой Премудрой и Василисой Прикольной. Они отгадывали героев, страны, сюжеты и мелодии из мультфильмов и весело танцевали под зажигательную мелодию. Команда нашей школы из обучающихся 1-2 классов заняла 4 место. Поздравляем и желаем побед в конкурсах.

10 октября 2019

10 октября 2019 года состоялся районный этап конкурса "Дидер XXI века". Нашу школу представлял активист Пахалов С., который достойно представил наше ДШО "Максимус". Он рассказал членам жюри об особенностях и работе нашей детской организации, о себе как о лидере. Пахалов С. занял 3 место! Поздравляем его с победой и желаем дальнейших успехов!

4 октября 2019

Каждый год по старой доброй традиции в школе проходит день самоуправления на День Учителя. Ребята из старших классов пробуют себя в роли наставников. Роль директора исполняет обучающийся 11 класса Пахалов С. Также ученики школы торжественно поздравили своих учителей, пожелали творческих успехов и всего самого наилучшего.

19 сентября 2019

19 сентября 2019 года в ЦДТ Калининского района состоялось первая "Районная школа Лидера" на тему "Лидер- территория без границ", где ребята познакомились с направлениями работы школы под руководством методистов центра