ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ВНИМАНИЕ ДЕТИ

Безопасность дорожного движения детей

Схема безопасного движения к школе (Скачать схему)

Паспорт дорожной безопасности СОШ 56 Чебоксары

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

План работы с обучающимися, имеющими велосипеды

План работы с родителями

План работы отряда ЮИД

Положение об отряде ЮИД

Тематика классных часов

Выписки из правил дорожного движения

Минутки безопасности

ПАМЯТКА для родителей

Безопасность при перевозках детей

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами

Правила организованной перевозки группы детей автобусами

О требованиях к перевозке организованных групп детей железнодорожным транспортом

26 сентября 2018

26 сентября состоялось традиционное мероприятие "Посвящение в пешеходы". Ежегодно в начале учебного года всех первоклассников посвящают в пешеходы с ритуалом клятвы всегда и везде соблюдать правила дорожного движения! В этом году в честь данного события новоиспеченным ученикам показан спектакль по профилактике правонарушений на улице и дороге «Здравствуй, Светофор Светофоров!». Надеемся, данное мероприятие останется в памяти ребят надолго, постановка была познавательной и оставила у ребят массу ярких впечатлений.

21 сентября 2018

21 сентября юные инспектора дорожного движения посетили первоклассников, чтобы напомнить о правилах дорожного движения и о важности их соблюдения. Всем обучающимся было дано поручение, нарисовать вместе с родителями безопасный маршрут от дома до школы и обратно.