Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

9Б класс

Извините, фотография отсутствует. Попробуйте зайти позднее

Классный руководитель: Емельянова Надежда Юрьевна

Кабинет: 106

Новости класса

29 ноября 2017

29 ноября 2017 г. представитель учебного центра "ВсеОбИТ" Падев Владимир провел в 9Б классе лекцию на тему "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ". Он рассказал детям об основных угрозах при работе в интернете и в социальных сетях. Научил безопасно общаться и искать информацию во всемирной сети. Лекция была интересная и очень полезная.

22 ноября 2017

20 ноября 2017 г. учащиеся 9Б класса МБОУ «СОШ №56» г. Чебоксары посетили обувную фабрику «Яхтинг». Представитель фабрики Валентина Владимировна провела экскурсию по производству. Дети увидели как расположены рабочие цеха, как производится обувь. Учащихся пригласили на работу в летнее время. Им также рассказали о том, насколько важен и полезен труд работников фабрики. Пригласили прийти на работу на фабрику по окончании обучения, а также рассказали о существующих льготах для молодых специалистов. Экскурсия была очень интересной и полезной.

15 ноября 2017

14 ноября 2017 г. мы посетили БУ «Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии и посмотрели два фильма: «ЛЕО 80. История одного леопарда» и «Все как у зверей». Показ организован в рамках проведения фестиваля экологических фильмов «Первозданная Россия». Фильмы познавательные и интересные, нам очень понравились.

3 мая 2017

Участники Парада Победы 2017 г.

17 марта 2017

16 марта 2017 г. учащиеся 8Б класса совершили пешую прогулку по заливу нашего любимого города Чебоксары. Пользуясь хорошей погодой и прекрасным настроением, мы вместе прогулялись, пообщались и приятно провели время вместе.

14 февраля 2017

13 февраля учащиеся 8Б класса посетили Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции. Школьники познакомились со специальностями, которым обучают в техникуме, приняли участие в мастер-классах. Представители техникума рассказали о своих достижениях и пригласили поступить к ним учиться после окончания школы.

10 декабря 2016

В рамках V Регионального (открытого) чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Чувашской Республике в г. Чебоксары 8 декабря 2016 года наш класс посетил ГАПОУ ЧР «ЧПК» Минобразования Чувашии. Там учащиеся 8Б класса прослушали мастер-класс: «Секреты фото-манипуляции в AdobePhotoshop» и посмотрели демо-урок «Цифровая обработка данных для сайт». Всем очень понравилось , было интересно.

18 ноября 2016

18 ноября 2016 г. в нашем классе провела беседу ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑