Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Лето - 2018Лето - 2018 Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

7В класс

Извините, фотография отсутствует. Попробуйте зайти позднее

Классный руководитель: Николаева Алина Витальевна

Кабинет: 109

Новости класса

13 апреля 2018

12 апреля в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялась краеведческая игра «Родной язык - живительный родник», посвященная Дню чувашского языка. Ее участниками стали обучающиеся 7В и 7Р классов.

Для участия в этой игре школьники разделились на две команды. Ребята отвечали на вопросы об известных деятелях Чувашии, о рунических символах чувашской письменности и национальной вышивки. Чтобы заполнить кроссворд с фамилиями авторов чувашской детской литературы, школьникам пришлось обратиться к электронной базе данных «Писатели Чувашии - детям». В результате семиклассники выяснили, что они знают, а что еще следует изучить.

28 февраля 2018

28 февраля обучающиеся 7В класса посетили Чувашскую республиканскую детско- юношескую библиотеку, где состоялась игра - библиострим «К здоровью наперегонки» Пропаганда здорового образа жизни стала основной темой игры.

Обучающиеся школы № 56 и студенты Чебоксарского электромеханического колледжа, соревновались в знании основ гигиены, анатомии, валеологии. По результатам игры можно сделать вывод, что молодое поколение знает о здоровье достаточно много, как и о том, что надо делать для его поддержания и достижения.

10 декабря 2017

9 декабря мальчики 7В класса приняли активное участие в акции «Русский силомер», направленный на привлечение школьников к занятиям спортом и к здоровому образу жизни.

1 декабря 2017

30 ноября обучающиеся нашего класса посетили ДК Тракторостроителей, где просмотрели постановку по повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка". Спектакль всем понравился, особенно игра главных героев, которые смогли перенести зрителя в эпоху Пугачевского бунта.

8 февраля 2017

4 февраля 2017 года состоялась XVI школьная научно - практическая конференция обучающихся 5 – 10 классов «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ.» Учащиеся 6В класса достойно представили свои работы на секциях «Человек и творчество», «Я – исследователь!». По итогам заочного (оценка конкурсных работ) и очного (оценка публичного выступления) этапов были определены победители и призеры.

1место - Миронов М. Тема: Особенности русской и чувашской кухни.
2место - Синчугова С. и Иванова П. Тема: Джутовая филигрань.
2место - Александров И. и Васильев Т. Тема: Деревянная ложка.

Поздравляем победителей. Молодцы!!!

19 апреля 2015

В рамках городского проекта "Академия профессий" в 5В классе провели информационный час "Профессия моих родителей". Для знакомства с профессиями был приглашен родитель Павлов Евгений Алимович, который является ведущим специалистом по программированию . Были затронуты вопросы:

• Особенности профессии
• Личные качества
• Уникальность профессии
• Востребованность профессии
• Кому подходит профессия
• Плюсы и минусы профессии
• Знаменитые и великие программисты

Ребята получили много новых знаний о труде программиста. .

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР 2018 год - ГОД  ДОБРОВОЛЬЦА2018 год - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА Открытая ШколаОткрытая Школа Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Шаг навстречуШаг навстречу Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИСОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑