Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Лето - 2018Лето - 2018 Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

7М класс

Извините, фотография отсутствует. Попробуйте зайти позднее

Классный руководитель: Маскин Владимир Юрьевич

Кабинет: 309

Новости класса

5 июня 2017

30 мая обучающиеся 6 м класса посетили веревочный «Джунгли парк» в «МТВ-Центре». Это было очень увлекательное путешествие в мир веревочных аттракционов. Ребята с удовольствием преодолевали разнообразные препятствия. Посещение «веревочных джунглей» доставило массу положительных эмоций и заряд позитива на все летние каникулы!
    Большое спасибо за помощь в организации выхода на это увлекательное мероприятие родителям Лебедева Александра и Максимова Кирилла .

25 мая 2017

23 мая в 6 м классе прошел Публичный отчет с приглашением родителей. Началось мероприятие с выступления девочек. Они исполнили для родителей песню «Сочинение о весне». Затем вниманию собравшихся была представлена презентация о жизни и делах класса, которая сопровождалась небольшими комментариями о работе классных секторов. Познакомились родители и с индивидуальными портфолио своих детей. Таким образом, каждый родитель смог оценить работу своего ребенка.

17 мая 2017

16 мая 2017 года обучающиеся 6 л, м, р классов в рамках проекта "Живые уроки" посетили архив "Чувашкино" и посмотрели художественный фильм "Пятерка отважных".
    Фильм, рассказывающий о жизни ровесников военной поры, позволил переместиться из современной реальности в суровые военные годы. Просмотр оставил массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

5 октября 2016

Выбор профессии - это очень важное событие в жизни каждого человека. Но какую бы профессию человек ни выбрал, всегда пригодятся знания, полученные в школе.
    1 сентября 2016 г. в 6М классе прошел классный час на тему «Моя будущая профессия». Классный руководитель Пигачева Н.М. рассказала ребятам о профессиях, которые наиболее значимы в современном мире. В частности, дети узнали много нового о рабочих профессиях. Был выполнен тест, по результатам которого каждый ученик узнал, какая профессия ему подходит больше всего.

А в конце сентября в нашу школу приехала выставка из Центра «Радуга» с экспозицией картин о трудовых буднях человека. Учащиеся 6 м класса с удовольствием посетили выставку и по впечатлениям от увиденного написали сочинение. Авторы лучших работ зачитали свои сочинения одноклассникам во время классного часа.

18 мая 2016

Обучающиеся 5 м класса представили на суд зрителей спектакль по сказке Оскара Уальда «Звёздный мальчик». На премьеру спектакля, творческий отчёт работы театрального кружка, были приглашены учителя, родители и учащиеся параллели 5-х классов. Отзывы зрителей были одобрительными, спектакль всем понравился!

Спектакль состоялся благодаря слаженной работе классного руководителя Пигачёвой Н.М., режиссёра-постановщика Ерохиной М.А, артистов: Кириченко Г., Алексеевой Д., Трофимовой А., Лебедева А., Захарова Д., Хватиной А., Владимирова Р., Бобиной Е., Воробьёва Д., Васенёвой Ю., Симулиной В.,Ботниковой А., Яковлевой К., Хорьковой К. Большое спасибо художнику-декоратору 5 м класса Львовой Наташе и всем-всем, кто помогал в подготовке спектакля.

26 апреля 2016

В рамках городского проекта «Академия профессий» в 5 м классе был проведён классный час «Человек профессии». Перед обучающимися выступила Круглова Т.Л. Она рассказала ребятам о профессии инспектора по делам несовершеннолетних. Была проведена беседа об особенностях профессии и недопустимости антиобщественного поведения подростков.

29 октября 2014

28 октября в 4м классе состоялся праздник Осени. Дети, разделившись на 3 команды, посоревновались и поиграли в разные увлекательные игры. Для родителей ученики 4м класса приготовили концертную программу. Праздник закончился чаепитием. Всем очень понравилось.

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР 2018 год - ГОД  ДОБРОВОЛЬЦА2018 год - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА Открытая ШколаОткрытая Школа Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Шаг навстречуШаг навстречу Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИСОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑