Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

5С класс

Классный руководитель: Суслова Ольга Васильевна

Кабинет: 306

Новости класса

19 декабря 2017

18 декабря наш класс посетил музей истории трактора, расположенный в столице отечественного промышленного тракторостроения – города Чебоксары. Музей является единственным в России специализированным, научно-образовательным и просветительским центром подобного профиля. Ребята узнали, что данный музей был открыт 29 октября 2011 года. Экспозиции музея размещаются на площади более 1б5 тысяч квадратных километров. В музее представлены следующие разделы: « От сохи до самодвижущихся устройств» , «История трактора от паровых двигателей до мощных дизелей» и другие. В коллекции представлено свыше 50 раритетных тракторов. Всего в фондах музея сегодня насчитывается около 5 тысяч единиц хранения. Экскурсия в музее всем понравилась.

24 ноября 2017

17 ноября 2017 года наш класс участвовал в фестивале экологических фильмов «Первозданная Россия», который был организован БУ «Государственная киностудия «Чувашкино» и архивом электронной документации Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии. Нам был предложен просмотр телепрезентаций «Хабургаев в натуре: Антилопа с хоботом» и «Хабургаев в натуре: Непокорные гиганты». Просмотренные фильмы были поучительными и никого не оставили равнодушными.

1 ноября 2017

31 октября 2017 года учащиеся 5 с класса совместно с родителями посетили Лазертаг. Игра была интересной и увлекательной. Дети остались довольны.

Обучающиеся 5 с класса приняли активное участие в конкурсе «В ритме эко-стиля». Мероприятие состоялось 26 октября 2017 года в актовом зале школы. За честь класса выступили Тихонова Жанна и Золов Матвей. Жанна показала платье из бумаги, а Матвей спортивный костюм из полиэтиленовых пакетов. Семенова Юлия, Холодова Яна и Воробьева Динара помогли одноклассникам выступить. Участники представили презентацию одежды-дефиле с музыкальным сопровождением и с сопровождающимся рассказом-комментарием.

23 октября 2017

23 октября 2017 года в рамках духовно-нравственного и правового воспитания в 5 С классе прошла встреча со священнослужителем и сотрудниками правоохранительных органов. Начальник ОДН ОП № 3 УМВД России по г. Чебоксары Думилина Т.А. напомнила детям о правилах правомерного поведения, о бережном отношении и сохранности своей собственности. Иерей Геннадий Ильин Храма Новомученников и Исповедников Российских познакомился с ребятами, рассказал о себе. Встреча не оставила ребят равнодушными, о чем свидетельствовали задаваемые вопросы.

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑