Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

5И класс

Классный руководитель: Сандыбаева Сабина Толибековна

Кабинет: 300

Новости класса

27 апреля 2017

Учащиеся 4И класса нашей школы, изучающие курс «Юный дизайнер», приняли участие в игре «Поколение Ex». Эта игра проходила на портале Открытого молодежного университета (г. Томск) Exterium.ru. Ребятам нужно было выполнять хитроумные задания и зарабатывать за это инэксы (баллы). Потом эти инэксы можно было обменять на призы: бейджи, кружки, футболки и т.п. Ребятам очень понравилась игра. Вот такие призы удалось заработать нашим активным ученикам:

13 апреля 2016

В 3 И классе прошел День Космонавтики! 12 апреля 1961 года навсегда останется в памяти человечества, Ю. А. Гагарин совершил первый в истории полет человечества в космическое пространство. Этот день для учеников 3 И класса начался с показа фрагмента видеоролика «Первый полет человека в космос». Далее учащиеся окунулись в увлекательное путешествие в мир космонавтики. Интересным и завораживающим стал для обучающихся 3 И класса классный час по истории космонавтики с показом яркой и красочной презентации о космосе. А проведенная викторина на тему «Я люблю космос» показала отличные знания детей. Завершился день подведением итогов конкурса рисунков, посвященный Дню космонавтики.

29 февраля 2016

Для того, чтобы ребенок осознанно сделал выбор профессии во взрослой жизни, его надо познакомить с максимальным количеством профессий уже в начальных классах. Одним из вариантов для знакомства с различными видами профессий стало посещение обучающимися 3 И класса детского города профессий ДелоГрад. Ребята пробовали себя в роли стоматолога, считали деньги как настоящие служащие банка. Девочки с удовольствием в роли кулинаров-кондитеров сначала испекли вкусные печенья, затем сами ели и даже угощали друг друга. Мальчики с интересом поработали на станции обслуживания автомобилей, меняли колеса на легковых автомобилях. Профессия полицейского никого не оставила равнодушным. Дети следили за порядком, выявляли нарушителей, искали по описаниям условно пропавших людей.
  Ребятам очень понравилось пробовать себя в различных ролях выбранных ими профессий. Многие дети проявили свои скрытые таланты и способности в различных видах деятельности.

22 декабря 2014

Обучающиеся 2 и класса неоднократно принимали участие в Всероссийских дистанционных играх и блиц-турнирах, проводимых Центром Дистанционных мероприятий «Фактор Роста» города Красноярск. Это прекрасная возможность сформировать у детей понимание, что компьютер и сеть Интернет — не развлечение, а инструменты для развития талантов и увлечений, возможность общения, проверить свои знания, развить мышление, заявить о себе как о знающей, эрудированной и всесторонне развитой личности. Участие в дистанционных играх поможет сделать жизнь детей насыщенной, искать и находить информацию из разных источников, объединяет семью и повышает её творческий и культурный уровень.
  Результаты второклассников за три месяца участия в дистанционных играх:
  - III Всероссийская викторина «Русский играючи» - 9 участников,
  - IV Всероссийский блиц-турнир по математике «Математические ступеньки» - 7 участников:
  1. Алексеева А. – 2 место
  2. Журавлева А. – 2 место
  3. Кузькин Д. – 2 место
  4. Рукавишников Н. – 2 место
  - Всероссийская викторина «Шесть материков планеты» - 6 участников:
  Александрова К. – 3 место
  - VI Всероссийский творческий конкурс «Открытка маме» - 6 участников:
  1. Александрова К. – победитель в номинации «Нежность лепестков»,
  2. Алексеева А. – лауреат,
  3. Васкинова М. – лауреат,
  4. Сергеев М. – лауреат.
  Разнообразие дистанционных конкурсов, проектов с каждым годом увеличивается, и любой ученик может выбрать именно то, что ему нравится, то, к чему он стремится.
  Молодцы! Так держать, ребята! Дальнейших всем успехов!

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑