Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org День чувашского языкаДень чувашского языка Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

4С класс

Извините, фотография отсутствует. Попробуйте зайти позднее

Классный руководитель: Иовлева Анастасия Николаевна

Кабинет: 215

Новости класса

4 января 2018

Рады все забавам зимним!
Как на школьном на дворе:
Кто на санках,
Кто на лыжах,
Кто повыше,
Кто пониже,
Кто потише,
Кто с разбегу,
Кто на льду,
А кто по снегу.
С горки – ух!
Параллель четвертых классов,
Соревнуясь, веселится
Аж захватывает дух!

4 января весело и задорно прошли зимние соревнования для обучающихся 4-ых классов!

30 октября 2017

В первый день осенних каникул обучающиеся 4–ых классов поучаствовали в игре по станциям «Здорово быть здоровым!» Всего было шесть станций: «Здоровье», «Медицинская», «Здоровое питание», «Творческая», «Загадки», «Правила дорожного движения». На станциях ребята не только смогли показать свои умения по сохранению здоровья, но и получили новые знания. Каждая команда продемонстрировала умение работать в группе и стала победителем в определенной номинации.

27 октября 2017

27 октября в 4 с классе прошел классный час на тему ППД. Не смотря на то, что у всех учеников есть светоотражатели на портфелях и на верхней одежде, решили обновить светоотражатели на портфель.
Так же родители 4 С класса поздравили летних и осенних именинников и провели увлекательную и интересную игру 100 к 1. Дети с радостью приняли участие в этой игре.

23 октября 2017

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» 20 октября в 4 С классе волонтерами - медиками из общественной организации «Здоровая Нация» была проведена профилактическая беседы на тему «Гигиена полости рта». Ребята с интересом слушали волонтеров, отвечали на вопросы, чем очень порадовали гостей.

8 сентября 2017

В рамках Недели солидарности в борьбе с терроризмом 6 сентября 2017 года в 4С классе был проведен классный час на тему «Трагедия Беслана» в память о страшной трагедии, которая произошла 1 сентября 2004 года. После классного часа ученики выполнили рисунки и сделали маленькую выставку в классе.

3 ноября 2016

2 ноября обучающиеся 3 классов поучаствовали в игре по станциям «Гринпис». В конкурсе приняли участие 6 команд. Лучшей в номинации «Зеленые песни» стала команда 3 и класса, в номинации «Экологическая сказка» - 3 в, в номинации «Экологический крокодил» - 3 а, в номинации «Найди меня» - 3 с, в номинации «Земля в опасности» - 3 л, в номинации «Экологическая эмблема» - 3 б. В ходе игры ребята узнали много интересного, познавательного, смогли показать свои знания и проявить себя творчески.

В октябре обучающиеся 3а, 3и, 3с классов приняли участие в проекте «Живые уроки». Сотрудница Чувашского национального музея провела практико - ориентированное занятии на тему «Урок в старой школе». Ребята узнали о четырех предметах, которые проводились в старой школе и школе советской эпохи. Познакомились со школьными принадлежностями и сравнили систему образования и воспитания в разное время. Попробовали написать перьями и чернилами буквы алфавита. Меры наказаний в старой школе пришлись им не по душе. В итоге обучающиеся пришли к выводу, что во все времена «ученье – свет, а неученье – тьма».

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Всероссийская метапредметная олимпиадаВсероссийская метапредметная олимпиада Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ Министерство Образования РФМинистерство Образования РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка Образование Чувашии Приоритетный национальный проект "Образование"Приоритетный национальный проект 'Образование' ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑