Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Лето - 2018Лето - 2018 Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

2И класс

Классный руководитель: Копылова Галина Геннадьевна

Кабинет: 114

Новости класса

18 декабря 2017

В ноябре 2017 г. наши девочки приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Пусть всегда будет мама!» В декабре были подведены итоги. Поздравляем наших победительниц!
Левицкая С. – Диплом I степени
Гришина В. – Диплом II степени
Пучкова Е. – Диплом III степени

11 декабря 2017

С 4 по 8 декабря в школе проходила «Неделя начальных классов». Наши ребята показали неплохие результаты в олимпиадах по различным предметам. Вот они наши призёры:
Окружающий мир: Горячев И. – II место
Музыченко Е. – III место
Математика: Терентьев И. – II место
Мищенко Н. – III место
Литературное чтение: Пахомов В. – II место
Кузьмина О. – III место
Басникова К. – III место
Русский язык: Кузьмина О. - II место
Конкурс чтецов – Козловская К. – I место Поздравляем! Молодцы!

10 октября 2017

Первый год мы начали изучать английский язык, но он уже стал одним из самых любимых предметов. И первой олимпиадой, в которой приняли участие, тоже стала олимпиада по английскому языку. Пока нет призовых мест, но главное участие, а награды ждут нас впереди.

21 сентября 2017

Ещё в 1 классе ученики нашего класса учились создавать проекты и защищать их. Продолжили мы эту работу и во 2 классе. Одним из первых проектов в этом учебном году был проект «Чебоксары – мой родной город». Создавая его вместе с родителями, дети узнали много нового о своём родном городе, где родились и живут.

22 ноября 2016

21 ноября в нашем классе состоялась защита проектов «Моя семья». Дети, с помощью своих родителей, узнали о своих родных, создали «Деревья жизни», а потом с большим удовольствием рассматривали фотографии своих друзей.

8 ноября 2016

Ещё совсем недавно обучающиеся 1 И класса переступили порог школы, но уже успели поучаствовать в Международной олимпиаде по ПДД (Гришина Валерия - III место в России, Шаронов Сергей – III место в России), приняли участие во Всероссийской предметной олимпиаде «Белый ветер» (Пучкова Екатерина - Диплом I степени, Козловская Камилла – Диплом I степени, Гришина Валерия – Диплом I степени), в Республиканском конкурсе рисунков «Все профессии важны» (Сергеева Ирина - III место). Почти все ученики класса уже получили свои первые награды.

12 сентября 2016

1 сентября, сотрудники компании «Инфолинк» сделали фотографии первоклассников 60 школ города Чебоксары и провели соц-опрос на тему: «Кем дети хотят стать в будущем ?» А 10 сентября она устроила для детей детский праздник «Дети - наше будущее». На Красной площади работали тематические площадки, где специалисты разных профессий рассказывали о своей работе. Первоклассники смогли попробовать себя в этой профессии. На сцене проходило огромное количество конкурсов, соревнований, розыгрыш призов и подарков. Каждый первоклассник получил в подарок лимонад. В конце праздника дети загадали желание и запустили в небо 2000 разноцветных воздушных шаров. Ученики 1 И класса и их родители остались довольны праздником.

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР 2018 год - ГОД  ДОБРОВОЛЬЦА2018 год - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА Открытая ШколаОткрытая Школа Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Шаг навстречуШаг навстречу Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИСОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑