Приём в первый классПриём в первый класс Приём в десятый классПриём в десятый класс Лето - 2018Лето - 2018 Основы религиозных культур и светской этики Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017 ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учрежденияхДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ: капитальный ремонт в образовательных учреждениях Безопасность ШколыБезопасность Школы ГТОГТО ЖИВЫЕ УРОКИЖИВЫЕ УРОКИ Школьная формаШкольная форма ___ Благоустройство Территории УчрежденияБлагоустройство Территории Учреждения Проект по совершенствованию организации питания школьниковШкольное питание Академия будущих первоклассниковАкадемия будущих первоклассников Программа «Одаренный ребенок»Программа «Одаренный ребенок» Молодежь за здоровый образ жизниМолодежь за здоровый образ жизни chuvash.orgwww.chuvash.org Юный ГвардеецЮный Гвардеец

GISMETEO: Погода по г.Чебоксары

1М класс

Классный руководитель: Кириллова Людмила Николаевна

Кабинет: 208

Новости класса

13 апреля 2018

13 апреля в школе была организована благотворительная ярмарка "Твори Добро". Ребята 1м и 4л классов приняли активное участие.На вырученные средства окажут помощь тяжелобольным.

29 марта 2018

КВЦ "Радуга" представил нашей школе выставку "Живопись в сказках". Ребята по фрагменту должны были найти картину и назвать её. Дети с интересом отгадывали картины,затем экскурсовод знакомила их с автором.

Ребята нашего класса участвовали в олимпиаде по математике "Совёнок-Сократ". Поздравляем Тверскова Митю,занявшего 1 место!

20 марта 2018

20 марта школьный стоматолог провела беседу о том,как правильно чистить зубы, о полезных продуктах для зубов.Она рассказала,чем опасен налёт на зубах и как предотвратить его образование.Каждый ученик получил методическое руководство "В счастливой жизни нет места вредным привычкам".

18 марта 2018

18 марта в школе был день семейного досуга. Ученики 1-х классов приняли участие в школьном фестивале "Прекрасен мир поющий". Они под руководством Козейчук Л.Н. подготовили для родителей концерт.

6 марта 2018

В школу приехали артисты из театра "Седьмой лепесток".Ребята нашего класса с удовольствием посмотрели спектакль "Лучшая кукла". Главный герой Мартин рассказал,что самые главные качества -это доброта,взаимопомощь,умение сопереживать. Ученики наградили актёров бурными аплодисментами.

27 февраля 2018

Девочки нашего класса поздравили мальчиков с Днём Защитника Отечества и подарили им ручки с красивыми открытками.

26 февраля 2018

Ребята нашего класса в конце января участвовали в олимпиаде по окружающему миру "Совёнок-Колумб". Дубровина София и Тверсков Митя заняли 3 место.Молодцы, поздравляем!

12 февраля 2018

9 февраля в 1М классе преподаватель из КВЦ "Радуга" Татьяна Алексеевна провела занятие "Портреты" в рамках проекта "Живые уроки".Ученики познакомились с известными картинами: В. А. Серова "Девочка с персиками",Х.П.Платонова "Крестьянская девочка", К. В. Лемоха "Варька".Затем своими руками изготовили рамку для картины.

15 декабря 2017

14 декабря мы посмотрели спектакль "Хрустальный башмачок" в ДК Тракторостроителей. Музыкальный спектакль очень понравился. Было много песен. Артисты запомнились своей талантливой игрой и яркими костюмами.

8 декабря 2017

8 декабря состоялся конкурс костюмов из бросового материала. Ученица нашего класса Крицкая В. представила вот такое красивое платье.

7 декабря 2017

В рамках недели начальных классов были поведены олимпиады. Среди учеников 1-х классов Смирнов С. занял 1 место, а Матросов Ж. 3 место по математике. Тверсков М. 2 место по русскому языку и 3 место по литературному чтению. Молодцы! Так держать!

9 декабря 2017

Ученики 1 М класса вместе с родителями смастерили кормушки в рамках проекта "Помоги птицам". 6 декабря развесили их на территории нашей школы. Теперь птички не погибнут! Помогите и вы!

Послание ПрезидентаПослание Президента Послание президента ЧРПослание президента ЧР 2018 год - ГОД  ДОБРОВОЛЬЦА2018 год - ГОД ДОБРОВОЛЬЦА Открытая ШколаОткрытая Школа Республиканский детский парламент Чувашской РеспубликиРеспубликанский детский парламент Чувашской Республики Шаг навстречуШаг навстречу Всероссийские проверочные работыВсероссийские проверочные работы Школьная Книга ПамятиШкольная Книга Памяти Школьный университетШкольный университет профориентацияПрофориентация Университетские субботыУниверситетские субботы Профессиональная средаПрофессиональная среда Конкурсы, фестивали, конференции, грантыКонкурсы, фестивали, конференции, гранты Номера телефонов для получения помощиНомера телефонов для получения помощи Полномочный представитель президента РФПолномочный представитель президента РФ ГИАГИА Вузы России: навигатор абитуриента-2017Вузы России: навигатор абитуриента-2017 ИнфознайкаИнфознайка ПсихологПсихолог ЛогопедЛогопед Социальный педагогоциальный педагог Образовательные стандартыОбразовательные стандарты Безопасность дорожного движения детейБезопасность дорожного движения детей Молодежь за ЗОЖМолодежь за ЗОЖ Dviger.com СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИСОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ИСТОКИ
Как Вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?

Вверх↑